для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Скажи алегархам – ні!


Скажи алегархам – ні!
Это что ж тварицца, братья по маразму?!
Как же это панимать?
Куда же эта мы катимся?
И вааще…
 
Посмотрел последние рейтинги.
Алегарх на алегархе. И алегархам управляет!
Почти все партии в проходной части списка демонстративно выпячивают свои достоинства и внутренние, так сказать, резервы – мироедов и глытаёв. Алегархав.
 
«Слуги урода». Тут без вариантов. Самый главный урод благополучно укрылся от американского правосудия на груди щедрой нэньки. За карточный фокус купил полшестого презика и теперь удачно покупает Раду. Оптом.
 
Партия "Руки Свинарчуков". Про Пэтра – коротко. Сам алегарх, барыга и мародёр (хоть у йобнутых сру спросите). Пригрел у себя шобло прихлебателей, что ещё не наворовались. Для отвода глаз намутил безвизов, Томосов, ВСУ и прочих державных мов, увеличив своё состояние в 86 (!) раз. Позоооор!!!
 
Партия «Фу!». Ой, пардон, «Голос!». Вотчина мироеда Пинчука. Да-да, того самого обрезанного, что подобрал с чужого фуя Кучмину дочку. Не побрезговал. И тем самым удвоил своё состояние. На сдачу купил певцов-музыкантов-стендаперов, из которых настрогал ручных маронеток в новую Раду.
 
«Матьковщина-Родина». Эти всегда обходились чёрным налом, удачно исполняя арию церковных мышей. Но - против тренда не попрёшь! Раз так, то решили умыть всех, и выставили своего благодетеля на второе место списка. О! Первой идёт вечно-молодая недосиделица, безвинно пострадавшая за борьбу с алигархатам, а рядом – сытое ебало Таруты. Какой пасьянс-мезальянс! Остатки славных 12% удовлетворённо хрюкают.
Уи-уи-уи!!!
 
И только одна политсила идёт бороться за счастье народа на свои. Крэпкий хозяйственник Бойко, филантроп и меценат Рабинович, сладкая мрия Королевская, неутомимый поедатель параграфов Медведчук… Вот те люди, что не поддались соблазну больших денег, и готовы защитить ваши интересы по зову сердца. Они – не подведут. Будет вам и мир и работа и лыко на лапти к посевной.
 
Так что – выбор ясен.
Вспомни славный 1918-ый. Поверни колесо истории вспять.
 
Скажи алегархату – НІ.
Не тупи!
Голосни!
И закуси. Пока есть чем…
© Ыксперд Ы-Э [16.07.2019] | Просмотров: 1671

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.8/31

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook