для старых юзеров
помнить
uk [ru]

О том, как возникла ЗЕленая масса и подписала Украине приговор


О том, как возникла ЗЕленая масса и подписала Украине приговор
Как так получилось, что во время войны (которая ведется в первую очередь не на линии фронта в двух областях Донбасса, а в информационном пространстве и на международном геополитическом поле)?..
 

 

 
---
 

 
Как именно мы к этому пришли? По какой причине население Украины малороссии предпочло выбрать явно не проукраинского комика, избавившись от человека, отстаивающего украинские интересы на международной арене, усиливающего ВСУ и строящего национальное государство (с усилением украинского языка, идентичности, созданием независимой от масквабада церкви и т.д.)...?
 

 
---
 
Кажется, что это абсурдное иррациональное решение было принято по причине какого-то необъяснимого помешательства, связанного с особенностями загадочной украинской ментальности.. Но на самом деле этому есть ряд причин, которые прекрасно понимают все думающие люди - руководствующиеся не лозунгами из зомбокоробки, а фактами и логикой.
 

1. Самая главная, самая решающая причина происходящего - ВОЙНА с неосовковой рашистской мордорией, которая веками угнетала украинское население и считает земли Украины своей собственностью.
 
Сидящие в москве русскомирцы все свое существование воевали с окружающим миром, пытаясь расширять собственную империю насколько это возможно. Причем любыми методами - терактами, деньгами, провокациями, насаждением хаоса и дестабилизацией тех, кого они хотят подавить\поглотить. И, конечно, своим оружием (коего в рашке больше, чем самих рашкованов).
 

 
Они практиковались в Холодных и горячих войнах. Они исследовали методы гибридных атак, распространения дезинформации, деморализации своих противников, расщепления чужого общества и расшатывания других стран изнутри.
 
Сейчас к их арсеналу добавились ВСЕ возможности интернета (от создания фабрики троллей, до целых блогосфер и сайтов - у себя на территории и в информационном пространстве других стран) + демократизация западных государств позволяет им вести открытую подрывную пропаганду прямо у тех в эфире - через свои, финансируемые из кремля "СМИ" (всякие раша тудей, спутники и прочие).
 
В гибридные методы воздействия кремляди вливают ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ (за нефтюшку лаптеногие получают нефтедоллары - могут себе позволить потратиться ради вяликой цели..).
 

 

Вы своими глазами видите, как они обрабатывают европейцев и даже американцев, день за днем рутинно продавливая свою "картину мира" (разжигая вражду, дезориентируя массы, перекручивая факты, нагло обманывая западную публику и навязывая ей ложное мнение).
 
При этом у них в РФии построена монолитная властная вертикаль тоталитарного порядка, жестко пресекая влияние чужой информации на своих обдолбанных пропагандой граждан. Они могут пользоваться любыми самыми грязными и подлыми методами, а все окружающие, находясь в сомнамбулической спячке, играются в плюрализм мнений, свободу слова и заигрывание с московским имперским реваншизмом.
 
А теперь представьте себе, КАК они обрабатывают украинцев! Как они обрушивают на наше население свои потоки лжи и дестабилизирующих факторов - ведь мы для них вообще открытая площадка, находящаяся у них под боком и впитывающая их влияние просто потому, что мы веками находились с ними в союзе, под их контролем...
 


 

2. Создание ЗРАДЫ и искусственная деморализация.
 
Одна из стратегических задач любой войны, практикуемая еще с древности - деморализовать своего противника, вынудив его прекратить сопротивление.
 
Для этого информационно атакуется население. Обрабатывается армия - вкладываются пораженческие идеи. Подменяется суть происходящего ("ВРАГ НЕ В КРЕМЛЕ, А В КИЕВЕ").
 
Инструментов для этого у кремлевских многоходовочников целое множество.
В первую очередь они бьют через "народный" источник информации - интернет. Создают сообщества в соцсетях, блоги, пишут статьи на всевозможных ресурсах, закидывают в комментах конкретные одинаковые посылы и т.д
 
Они делают вброс, что Томос (см. независимость от москвы) Украинской поместной церкви это "ТЕРМОС".. что Безвиз - это "безвизг" (обман и бессмысленная "фишка" Порошенко для самопиара)..
 

 
.. да много чего.
 
Их главная задача - внушить самой активной, пассионарной части общества мысль, что ВСЕ ПРОПАЛО, что все уже СЛИВАЮТ, что повсюду ЗРАДА, что собственная власть - это враг, которого непременно нужно снести.
 
Вот, к примеру, как это проделывал московский пропагандон Сергей Жук, называющийся "украинским патриотом" Степаном Мазурой.
 

 
Я думаю, все помнят данного персонажа:  как он в 2016-м пытался раскрутить в Киеве "Майдан 3".
 
А вот он собственной персоной - проводит промывку мозгов нашим пленным (такой себе политкрук-пропагандон):
 

 

Постоянно вкидываются призывы типа "Порошенко уже все украл. Он уже договорился с врагом! Уже сдаются наши территории. Эта власть довела народ! Армия голая босая - мы воюем за барыгу и его интересы! Пора свергать, пора скинуть эту власть!" и т.д.
 
3. А на фоне - на нашей же территории, в нашем же эфире - "украинские" телеканалы разгоняют Зраду (по заказу олигархов и РФ) внутри нашего же информационного поля.
 
Все эти ватные телеканалы Интеры, Г+Г, 112, ньюзваны, мураевские "наши", RABINOVICH TV, телеканал Украина и прочие-прочие.. ВСЁ это работало в интересах врага, насаждая деморализацию, ретранслируя чужие фейки и закладывая всем идею безвыходности нашей ситуации (какое у нас тут адское "зубожиння" и как пенсионеры уже забирают хлеб у голубей с голодухи..).
 
Естественно, инфоговнище тоннами выливалось еще и в интернет-ресурсах, принадлежащих тем же кукловодам-олигархам.
 

 
КАЖДЫЙ ДЕНЬ они упарывают нарид воплями о нищете, коррупции, упадке, предательстве властью нашей армии, договорняках по сливу интересов Украины, отсутствии реформ (и вообще какого-либо позитива в нашей державе).
 
Их задача: как можно больше посеять ненависть к проукраинской власти, понизить боевой дух ВСУ, навязать мысль бессмысленности и несостоятельности построения национального государства и бесполезности Майдана.

 
Как мы видим, эта их задача полностью осуществлена и выполнена. Кремлевские гибридные пропагандисты в связке с нашими "украинскими" масс медиа добились того, чего хотели - украинцы больше не видят, от кого и для чего сопротивляться...
 

 
------------------------------------------------------------------------------
 
В это время многие люди (которых зраднюки называют "порохоботами") ясно понимали, ЧТО именно происходит - какая беспрерывная информационная атака ведется на Европу, США и, главное, УКРАИНУ.
 
"А ВОТ СКАЖІТЬ МЕНІ, ЧОМУ СЕРЕД "ПОРОХОБОТІВ" НЕМАЄ СЕПАРАТИСТІВ, ПРИХИЛЬНИКІВ РУССКАВА МІРА, КОЛАБОРАНТІВ? ЧОМУ ВОНИ ВСІ НАВКОЛО ЗЕ?"

Они писали об этом. Буквально кричали - соотечественники, не поддавайтесь! Враг не сидит сложа руки, как это иллюзорно кажется. Мы должны противостоять рашистским методам деморализации и дезинформации. Нужно тщательно отслеживать источники, все перепроверять, думать и анализировать (для этого у человека существует интеллект - умение использовать разум отличает нас от животных).
 
Были "порохоботы" которые пытались бороться, показывая наши достижения и победы.
 
Хорошие новости smile3: ibigdan — LiveJournal
 
Были те, кто устраивал конкурсы патриотических клипов для мотивации ВСУ, наших украинских военных.
 
Победители конкурса
 
клип оттуда:
 

 
Но действительно настоящих патриотов Украины, которые сражались бы за страну с настолько мощным врагом, обладающим гигантским ресурсом для своих подрывных действий - у нас очень мало.
 
Сопротивляться навале инфокала извне и еще разжиганию Зрады изнутри - все равно что пытаться удержать бегущее на тебя стадо баранов в одиночку.
 

 

А чем же в это время занимались наши зрадофилы??..
 
-----------------------------------------------------------------------------------
 
И вот здесь я перехожу к главной части обзора: к тем, кто уничтожал Украину своими же руками, подыгрывая северным оркам.
 
Речь пойдет о вас, неуважаемые сограждане ЗРАДОпоклонники.
 
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки українські гниди” (с)
 
Все это время вы активно помогали своей вонючей деятельностью тому, чтобы национальное государство Украина ослабло и пало (а это уже вопрос времени - когда антимайданные реваншисты откатят страну к ДОмайданному состоянию и потом расчленят на куски "федерализацией").
 
Кацапня делает гнилой вброс - вас не интересует, кто за этим стоит (откуда "растут ноги", где первоисточник). Вы радостно его подхватываете и начинаете распространять (при этом хорошие новости о наших победах\достижениях\развитии вы игнорировали полностью).
 
Лишнехромосомные ракоцапы пускают лживую байку про "непросыхающего" алкаша и малюют гнусные картинки, а наши зраднюки расшаривают это говнецо и начинают всюду лепить чужие поделки с текстами про ненавистного "ПЕЦУ, ПОТРОХА, ПАРАШЕНКО" и т.д.
 

 

А по зомбоящику в это время показывают сериальчик "Слуга нарида".. где наркоман-малоросс, играющий хером на рояле и шутящий про Украину-"актрису немецкого порно", изображает честного, бескорыстного Васю Голобородько, случайно ставшего преЗЕдентом и ездящим к месту работы на велосипеде.. без охраны.
 
Сидит наш зрадофильский овощ, смотрит на все это и умиляется.
 

 
Вовчик на экране впарил зрадо-существам, как избавится от кортежей.. как он будет бороться с воровством, с олигархическими кланами, со старой системой и т.д (только надо его выбрать).... Наш ЗЕлекторат хлопает в лодоши и пускает слюну:
 
"О! нам бы такого слугу нарида - он бы нам тут порядок навел. Ух, тогда заживем!"..
 

 
----------------
 
И вот Беня Коломойский - который крышевал Вову в реале, помогал ему строить бизнесы (в том числе и при выводе средств из Приватбанка через счета "95-го ватаквартала"), который очень обижен на Пороха и Украину, который жаждет мести (но в первую очередь - поднять бабло, кинув тупое стадо украинских граждан).. и вот Коломойский решает провернуть аферу.
 
Он делает Зеленскому предложение, если точнее - ставит того перед фактом: что будучи раскрученной медиа персоной (не без помощи его, коломойского говноканала "Г+Г), Вовчик будет баллотироваться в преЗЕденты.
 
Делать ведь особенно ничего не надо - картинка уже создана, образ работает, Вова для охлоса выглядит эдаким "хорошим малым" - злачинну владу критикующим, сам при этом с политикой не связан, в схемах не замаран и т.д. Одним словом, он НЕ БАРЫГА..
 
Позднее начала всплывать правда о том, что на самом деле Вован замазан с махинациями денег Приватбанка. Что на самом деле он как раз-таки мажоный барыга-миллионер (который имеет припрятанное в оффшорах бабло)..
 

 
Но теперь ЗЕголовую толпу уже не интересуют чьи-то оффшоры. Вова заявил, что бизнесы передал своему товарищу по "95 кварталу"... и нормально. Пипл хавает за обе щеки (проглатывает не жуя). Какие-то там слепые трасты, которые требовали от Порошенко, уже вообще не обязательны (Вова ведь сказал.. он же ж честный, как Голобородько внатуре)..
 

При этом ни Зеленский лично.. ни его ЗЕко манда - НИЧЕГО не обещают поедателям сладкой лапши из зомбоящика. У него нет программы. Нет четких ответов. Нет нихэра..
Тексты Вове пишут серые кардиналы за его спиной - он лишь открывает рот и читает (либо с суфлера, либо с бумажки)..
 

 
.. однако это совсем не беспокоит тупую биомассу. В глазах овощей Вова предстает мощным реформатором, отцом украинской идиократии, который будет им слугой - прикажет сделать тарифы дешевыми, победит путина шутками и раскулачит олигархов с помощью "новых лиц" из нарида..
 
Не волнует ЗЕголовых, что вокруг Вовы находятся сплошные люди Коломойского, 95-квартал овцы, ватные реваншисты и аферисты всех мастей.
 
Для ЗЕлектората нормально, что вместо Зеленского речь держат специальные говорящие головы типа "розумняшки" Разумкова и Геруса (который заявил, что Вова насчет дешевых тарифов просто пошутил.. )
 

 
Что Вовика плотно опекает человек Коломойскго - Богдан (который всюду ходит с ним парочкой, а теперь уже и открыто занимает его место в показушных выходах ЗЕли на люди)
 

 

чиновники отчитываются перед Богданом, а Вовик стоит сбоку в качестве массовки

 
------------
 
АБСОЛЮТНО ВСЕМ очевидно, что Вова Зеленский - не более чем мариониточный персонаж, а реально страной управляет Коломойский со своим кланом.
 

 

Который НЕ БУДЕТ бороться ни с какими олигархами, который собирается узурпировать власть и деребанить эту страну, превратив ее в ватную территорию времен януковича.
 
Много раз я уже выкладывал вот это видео - Коломойский выдает свои планы в отношении Украины, думая, что разговаривает с губоревым (одним из главарей "днр"). Смотреть с 8:30:
 

 
Беня хочет пристегнуть ОРДЛО, завести их людей в Раду - чтобы они помогали ему наводить "порядок".
Для этого должна случиться КАПИТУЛЯЦИЯ Украины со сдачей наших интересов (на условиях кремля).
 
Олигархам это выгодно. Потому что москва за это откроет им свои рынки, разрешит экспортировать продукцию и импортировать сырье (делать бабло, как раньше).
 
Вот так:
 
Путин разрешил транзит украинских товаров через территорию России
 
Зеленский сливает Украину в ПАСЕ (полностью игнорируя возврат казляндии в Совет Европы.. .. А! стоп.. он же ж записал видосик, где сказал, как он "разочарован")..
.. а плешивый кремлевский лепрекон путлер разрешает транзит украинских товаров через территорию рашистской педерации.
 
Очень просто.. ОЛИГАРХАМ ВЫГОДНО ПРИМИРЕНИЕ С МОСКОВИЕЙ (а произойти это может ТОЛЬКО путем сдачи украинских интересов, на условиях северной ватацефалии).
 

Поэтому, еще раз: они откатят Украину к состоянию, в котором мы были ДО Майдана - при януковоще.
 
Очень скоро, после незаконных досрочных выборов в Раду, ватный антимайдан закончит свой реванш.
 

 
Клан Коломойского и медведчуковские оппоблоки будут доминировать в парламенте. По сути, все наше правительство будет ватно-коллаборационистским.
 
И в этом виноваты именно они - 73%, состоящих из:
 
откровенных пророссийских реваншистов,

 
продажных овощей-потребителей

 
и наших так называемых "патриотов", купившихся на сказки из телевизора про "новые лица" и ломание системы..
 

 
-------------------------------------------------------------------------------------------
 

Зраднюки по всему интернету любят писать, что это из-за "порохоботов" картонная дурилка ЗЕ набрала аж 73% на этих выборах.
 
На самом деле причины вовсе в ином. В том, что:
 
- против Украины действовали огромные гибридно-информационные ресурсы врага (которому нужно было во что бы то ни стало убрать проукраинское руководство, причиняющее кремлю проблемы и отпор на международном поле)
 
- против украинского правительства мощно работали олигархические ватные СМИ внутри страны (очерняя Порошенко и всех, кто занимает проукраинскую позицию)
 
- против украинской команды действовали толпы наших же граждан, которые подыгрывали рашистской педирации, разнося своими же руками вражескую пропаганду (деморализуя население и военных)
 
кадр из сериала "Чернобыль" - за секунду до катастрофы

 
- против национального государства выступила бездумная масса овощей, впитывающих всю эту грязь из телевизора и гнилых украинских интернет-ресурсов. Им пообещали "мир любой ценой" - и они уже готовы капитулировать, лишь бы колбасу сделали дешевой и не заморачивали всей этой "возвышенной чушью" с украинской идентичностью, борьбой за какую-то непонятную для них свободу и независимость - все эти вещи, из-за которых настоящие украинские патриоты гибли на Майдане и до сих пор каждый день гибнут на Донбассе, защищая страну от ползущего рашизма.
 
Они видите ли очень "устали от войны" блть - попивая пивко вдалеке от линии фронта и лениво слушая сводки боевых действий..
 
Теперь все это ЗЕленое днище выбрало комика - дабы он им сделал хорошо..
 
Ну так вот, неуважаемые ЗЕ-существа, будет вам скоро "ХОРОШО".. да так, что вы все ах*еете от навалившихся сверху "улучшений", малороссии "в смартфоне" и того говнища, которые идущий во власть под лейблом ЗЕ самый разный сброд будет вам принимать по указке Бени Коломойского и других олигархических группировок.
 

Не забывайте карман оттопыривать пошире (и уже начинайте разминать щеки)..
 

 
---
 
Отдельный привет местным ДДшным служителям культа Зрады и ЗЕломойского (мое вам пламенное отвращение).
 

 
Когда вы с сарказмом пишите в комментах "верните Петю взад!" - вы думаете при этом, что троллите нас?))
Нет, ребятушки.
Вы троллите всю эту несчастную страну, которую обдолбали ложью хитрые манипуляторы, и теперь они под радостное улюлюканье нарида будут уничтожать все то, чего Украина достигала с таким трудом - ценой собственной крови..
 

 
© Alexandr DDD [14.07.2019] | Просмотров: 10014

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.6/53

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook