для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Вот ужо ровно 2 недели как преЗЕдент хароший.


Вот ужо ровно 2 недели как преЗЕдент хароший.
Итак, вот уже целых 2 недели, как ПЭЦА-КАКА больше не гарант Конституции, а ему на смену официально пришел хароший преЗЕдент. Теперь ничто и никто не мешает харошему преЗЕденту пакращить жыття зубажилому нариду, аж по самое не могу. Предлагаю посмотреть, какие же достижения имеет нарид, так сказать – что из обещаний преЗЕдента выполнено.
 
ИТОГО за 2 недели официального царствования правления:
 
1. Рук отрубано – 0 (ноль).
2. Бориг раскулачено – 0 (ноль).
3. Чиновников посажено – 0 (ноль).
4. Освобождено пленных из РФ – 0 (ноль).
 
Шото не густо... Ладно, посмотрим хотя бы там, где что-то сделано. Итак: бизнес партнеры пристроены на должности; съездил вроде бы на передовую, хотя есть сомнения; 1$ за неделю подорожал на 1 гривну; МВФ сказал, что до выборов в ВР денег точно не даст...
 
Из страны пока что, не замечено паническое бегство бОриг, зато вернулась всякая ПРовская мразь + сбитый грузинский лётчик, вернее "реформатор". Интересно, как скоро "реформатор" заявит что во власти бОриги?
 
Ну шо там еще? А, снова Кучма будет представлять Украину на "Минских дагаварняках"; преЗЕдент встретился с Пинчуком, который бОрига и олегархЪ; в ВР планируют идти другие клоуны из "95 квартал"...
 
Вижу и положительную новость, преЗЕдент дал задание СБУ побороть контрабанду – это хорошо, а то челночат из приграничных сёл и налогов не платят, бюджет не наполняют.
 
Что имеем в остатке – из обещанного не сделано ровно ничего, от слова совсем. Гривна падает. Конец зубажинню никак не наступает. Но, я верю что преЗЕдент сможет, просто ему пока еще "мешают". А чтобы отвлечь нарид, можно порассказать про ПЭЦУ-КАКУ, который украл в АП занавески и телевизор.
 
Короче говоря, на сегодня пакращення не наблюдаем – так что, крепитесь, зубажилые, впереди у вас много интересного. Главное верить.
 
PS Да и еще одна ЗРАДА от щикалядной хунты – 30 мая преЗЕдент обещались купить квартиру семье погибшего шахтёра, но ему снова "помешали": Канал Порошенка купив квартиру родині шахтаря. Как говорится: "Квартира так квартира". Хорошая личная инициатива Петра Алексеевича, хотя я считаю, что покупать квартиры в таких случаях, должно государство.
© Тузик_Киевлянски [03.06.2019] | Просмотров: 4809

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.9/62

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook