для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Я ВОВИГЕВАЮ, МАМА!


Я ВОВИГЕВАЮ, МАМА!
Оппозиционное вам с кисточкой.
Теперь можно уже не об чужое горе, а об наше родненькое.
Уже высказано всё. Так что поздравляю вас, граждане, поменявши альфа на эльфа.
 
Если бы Порох был хоть немножечко Вальцман, он бы прикинул масштабы трагедии и тихо спросил: «И это за вот такусеький гешефт вот такенный цорес? Я вас умоляю!» И красиво ушёл бы в закат. Теперь закатывать надо будет вручную и очень аккуратно, ибо проклятый диббук от наших границ и из нашего сознания никуда не ушёл.
 
Вам было мало Вовочки в Кремле, вы ещё решили и на Банковой одного завести?
Товарищ ещё в булаву не вцепился, а разочаровалки уже начались.
Тарифами как бы и не он занимается, и завалить Вове воевальник тоже быстро не получится. Как там по-вашему будет? Грустишка, пичалька?
Мине так видится, шо большинство зелохтората – это та прогрессивгая прослойка, которая сначала накупает шмотья в Интернете, а потом... всё как всегда. Ну полная всегда!
Пусть им присвоят внеочередное звание – Вовославы!
 
А разгребать в случае чего... Не приведи Аллах!
Я думаю лишь об этом. Вообще пока Зеленский ещё не президент, любые прогнозы остаются прогнозами – с большей или меньшей долей вероятности. Кофейная гуща орёт, что она турецкоподданная, карты Таро журавлиным клином унеслись в олл инклюзив пересидеть этот бардак на пляже с коктейлями.
 
В сухом остатке. Опять проверку на прочность будут проходить пассионарное меньшинство, армия и конституция. Это ещё одна проверка на прочность для Государства Украина – причём полученная как бонус за проигрыш в дурака. Подкидного.
 
Старшенький Вовочка уже начал прощупывать клиента. Паспорта, панимаш, решил выдавать. Елдынырасы за ними пойдут, получат, распишутся, спрячут в покоцанный сервант и продолжат ездить к хунте за пенсией. И пускать слюни в подушку о двойной пенсии.
 
Слушайте, а давайте! Двойную пенсию по достижению совокупного пенсионного возраста! Унас вроде 60, у них 65. Дожил до 125 – принимай, мил человек, двойное содержание! А пока извините, не положено. Лопату в руки – и вперёд за Урал, помогать китайским товарищам поднимать сельское хозяйство там, где без проклятых ссыльных хохлов его бы отродясь не было.
 
Не учил украинский – учи мандаринский!
Не ссы, в Рашке прикольно. Там везде ЛСД – ледяная ссань и дерьмо.
Ты ж хотел к ним и с ними? Нуу...
 
А разочарованцам хочу пояснить их категориями. Значит, ребята, тут ситуация такая. Вы в Сети познакомились с потрясающей корейской девушкой. Не с тайской, с корейской! Потом встретились в реале. От греха подальше пропалили кадык. Вроде всё норм. Девочка тихая, много не разговаривает. Ааааа, женюсь! И вот вы уже в пяти звездах и предвкушении первой брачной ночи. Ваш ангелочек снимает парик и отклеивает скотч, который удерживал кукольный овал лица.
 
Вера в человечество у вас пропала уже после линз.
Икота пропадёт уже после того, как она смоет брови.
А с молодой женой и бытовым алкоголизмом придётся жить. Какое-то время.
 
Вот время и покажет, с чем корейская девушка подходит к зеркалу по утрам.
Есть слабая надежда, что сабж всё-таки квартальщик, а не суицидник.
Посмотрим, страх перед кем перевесит.
 
Ну, и заебонус: у нас впереди парламентские выборы.
Запасайтесь скотчем.
© Ria Colos [30.04.2019] | Просмотров: 4130

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.1/38

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook