для старых юзеров
помнить
uk [ru]

О тиксотропности типичного запецкизма


О тиксотропности типичного запецкизма
Попробуйте плавно погрузить руку в цементный раствор, а потом с криком "Да я всех е**л!" изо всей силы рвануть назад. Это называется тиксотропность. Вытаскивать тоже надо медленно. Похожая картина в трясине: резкое движение - и ты ушел еще глубже. А трясина имеет много общего с дерьмом. Пеца погружался пять лет, но как высший имел всех в виду. Неожиданно оказалось, что для вылезания осталось всего три недели...
 
Но я не о Пециных судорогах, а о теории. После голосования большинство типичных резко перестроилось и начало вещать, что теперь Беня покажет "пролам" кузькину мать, научит их жить по средствам, а потом, по теории, должно начаться быстрое развитие. Получилось, что Беня - ах**нный локомотив Украины. Тогда зачем выть? Дёрнулись в другую сторону: Беня всё разрушит, придёт рука Москвы, и Украине пц. Что получается в этом случае?
 
Все типичные заявляют: мы отойдём в сторону, уедем в Лондон. Итого: мы уйдём в сторону, и пусть Украине будет пц. Мы (при всех наших возможностях) не будем бороться с злоупотреблениями новой власти, не будем бороться с Путиным, пусть все сдохнут, а мы порадуемся. Нифуясе, нашего Пецу попросили выйти из кресла! Пролы должны ответить за то, что обидели высших существ! Я бы не назвал это патриотизмом. Это уродство, которое вылезло наружу от резких движений. Хотели поплыть по цементному раствору так же, как плавали на поверхности воды, а получилось как в пословице: нос вытащил - хвост застрял. Про типичных правильнее сказать: руку вытащил, язык застрял.
 
Вылезать из дерьма - значит цивилизоваться. На это у них нет не только времени, но и желания. Ну что же, еще 4 дня на рывки.
© Виктор Симович [16.04.2019] | Просмотров: 1506

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.1/41

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook