для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Ложь в особо крупных размерах


Ложь в особо крупных размерах
Ложь в особо крупных размерах
         1991 год…СССР «гыкнулся». Коммунисты Украины откровенно обосрались, Ельцин реально страшен…Что делать, что делать…patient Совершенно неожиданно руку помощи протянул Народный рух. В итоге ночное голосование вместе с «комми и о чудо, Украина НЕЗАВИСИМА. Второе чудо, спустя какое-то время украинцы выбирают в первом туре президентом первого секретаря КПУ… Первый тур выборов, в котором участвовали 6 кандидатов, прошёл 1 декабря 1991, в один день со Всеукраинским референдумом о независимости. Основная борьба развернулась между бывшим секретарём ЦК КПУ и главой Верховной рады Украины Леонидом Кравчуком и представителем оппозиционного по отношению к советской власти Народного Руха Украины Вячеславом Черноволом.             Первый тур оказался и последним, так как Леонид Кравчук набрал более 50 % голосов избирателей.
        Так с тех пор и выбираем. Все время, кто-то чем-то пугает народ Украины. А кого выбираем просто загляденье: секретарь КПУ, два раза секретарь (по совместительству директор) «Южмаша», бджоляр, бандит и «шоколадный король». При этом Украина, которую каждый из президентов пытается ассоциировать со своей непогрешимой личностью, стремительно движется своим путем, противоположным направлению движения наиболее развитых стран.
             Накануне каждых новых выборов, страну пытаются, причем успешно, разделить по какому-либо признаку. Теперь осталось заставить всех сдать анализ на ДНК и сравнить с ДНК «древних укров». И считать голоса только тех, у кого совпадение 90%.
            И все было бы по-прежнему…Но опять украинцы взбрыкнули. Мало того, их уже трудно испугать. И опять у «верхушки» тот же вечный вопрос, что делать, что делать…Политтехнологи президента, не долго думая, берут на вооружение опыт «хуйла» по загону народа в стойло. Но народ попался какой-то не такой, непонятливый, почему-то хочет вместо настоящего «патриота» выбрать «клоуна». И нет бы подумать и попытаться понять почему это происходит, друзья «настоящего патриота» и очередного мессии призывают стрелять…
             Порошенко остается по результатам выборов подать в суд на всех, кто проголосует против, за ложь в особо крупных размерах или просить помощи у своего друга Медведчука, он то точно знает, что делать.
            Хотя лучше, конечно, без нагнетаний, дать спокойно всем проголосовать и достойно принять результат.pardon
 
ukr
© Sumerky [05.04.2019] | Просмотров: 4438
Метки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.1/58

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook