для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Зеля траxнул Юлю.


Зеля траxнул Юлю.
Зеля трахнул Юлю.
 
Поимел в циничной форме.
 
Выебал, высушил и выкинул на политическую помойку.
 
Клоун, безродный лицедей, жалкий комедиант - динозаврицу, Багиню, Даенерис Газорожденную. Превратил в ничто, в пыль, в пенсионерку. Ту, с которой общалась Мэгги Тетчер, Джон Маккейн, Дональд Трамп, Муаммар Каддаффи, Виктор Черномырдин, - отправил в нокаут какой-то провинциальный шут об которого за 5 грандов вытирали ноги на любом корпоративе.
 
Никогда ей больше не стать президенткой. Через пять лет выздыхнут престарелые поклонники, выпадут зубы, перестанут действовать подтяжки и прочая пластика, исчезнет драйв, уйдет надежда. Вона умрет без внимания публики, несчастная, одинокая, заброшенная. Покинутая, преданная, ударенная в спину.
 
А как все хорошо начиналось. Какие были рейтинги, как они росли с каждым днем: 18%, 21%, 25%, 30%, 36%!!! Кто-то даже поговаривал про победу в первом туре.
А потом пропало всё.
 
30%, которые были ее по праву, выстраданные, выпрошенные, высчитанные в головоломных комбинациях, оплаченные с далеких островов вокруг которых всегда теплое море - отнял никчемный косноязычный лицедей.
 
Тот над кем так смеялись сторонники Тимошенко - дал лососнуть зеленца и Багине, и всей ее жалкой секте. Унизил, растоптал, сломал надежды.
 
Тот кого сторонники Тимошенко обильно поливали гуаном - сам смешал их с этой субстанцией
 
Но теперь перед сектой стоит трудная задача.
 
Зная кто их поимел, зная кто спустил в унитаз все их надежды, зная кто отнял их вожделенные 30% - им все равно придется отряхнуть Зелю от говна, которое они на него вылили, и проголосовать ЗА ЗЕЛЕНСКОГО 21 апреля 2019 года.
 
Ибо только так они смогут отомстить и пецекаке, и  недостойной украшке, не оценившей Великую Женщину.
 
biggrin
© сильвер [05.04.2019] | Просмотров: 19388

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.8/53

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook