для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Он полезный!...


Он полезный!...
Эффект волшебной пиздюлины действовал один день, и фонтаны открылись снова. Типичный запецкизм лечится только длительным голоданием и воздержанием, а часто не лечится вообще. Хотя один типичный несколько раз назвал меня на "Вы", за Пецу я не проголосую и другим не посоветую.
 
Он хотел что-то объяснить. Говорит, Пеца не хороший, а полезный. Объяснение на этом закончилось, дальше думаем сами. Томос с безвизом уже есть, вторых не будет, как бы еще безвиз не отобрали. Надо оценить долготерпение Запада, наблюдающего за этим "реформатором". Но Пеца не ценит, он "высший". Меркель для запецков агент Путина. В Америке шоколадное разводило сначала обосрало республиканцев перед демократами, а потом наоборот. Друзей Украины в мире прибавилось(. Санкции против России сохраняются, но заслуга Пециного языка и провокаций в этом имхо небольшая. Главное - западная принципиальность и банальная незаинтересованность в путинском переделе.
 
Наверно, "полезный" относится всё-таки к внутренней политике, и такую "полезность" типичным разъяснять запрещено. Я уже приводил пример цен на газ: было дешевле для населения, стало дешевле для промышленности. Главные бенефициары - олигархи. Канал коррупции (перепродажа на ножницах цен) сохранён, коррупционные потоки теперь тоже перейдут под их контроль. Типо ждём инвестиций от обезьян после очередного халявного банана. Прозрачность власти, аудиты? Нафтогаз - хрен. Проверить Укроборонпром Пеца пообещал перед расстрелом, но если не расстрелять, обманет. Судебная система? Ой. В НАБУ, САП и ГБР мильоны дел лежали на полках, а теперь и те закрыли благодаря мудрому закону. Луценко с собакой на страже Семьи. Гладковские гуляют, "вонючий" Бигус ждёт повестку. Банковский сектор чистят до сих пор. Скоро останутся только банки Пеци, Фирташа и Ахметова, а остальные загнутся. Наступнику Аблигации даже не надо мухлевать - так работает экономика избранных.
 
И это называют рыночным либерализмом. Иначе никак нельзя, ибо придёт Путин. fp
 
...Так разве Беня поможет? Как минимум, пусть хотя бы мешает. Типичным будет полезно купить не только наколенники, но и налокотники. Sex
© Виктор Симович [03.04.2019] | Просмотров: 633

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.8/35

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook