для старых юзеров
помнить
uk [ru]

20 дней "мобилизации"


20 дней
Я не удивлён, что на моё вчерашнее ИМХО поступило 0 каментов с возражениями. Было шота про "демагогию", но без пояснений. Высшие любят, чтобы их понимали без слов. Не только понимали, но и верили. Не только верили, но и подчинялись.  В других местах читаем про "клоуна Зелю, не умеющего связать три слова". По-моему, Зеля не глупее пишущих, а вместе с Беней умнее. Самое страшное - "Зеля сдаст", опять без единого аргумента. Хотя бы простенький ответ - зачем оно ему (Бене) надо? Есть вариация: на Зелю точно нападёт Путин, он боится только Пецу! Смеяться или плакать? Остаются пошлые Зелины шуточки, Пеца под любителя Украины загримирован лучше. Впрочем, это не мешало ему преданно смотреть на В. Хуйла с бокалом шампанского уже после грузинской войны.
 
Сдаётся мне, что запецки в дискуссии просто не могут высказать вслух свои мысли по "правильному управлению" "быдлом". Но и здесь непонятно, чем будет хуже Беня. А вообще с такими мыслями - строго на хуй, и не плакать. Конкуренция для того и нужна, чтобы "высшие" сильно не расходились. Звиздуйте лучше в Мариинку на мойдан. Или, может, Петро для спасения Украины шарахнет крупным калибром по Донецку?
 
ЗЫ. Я только что понял: Пеца Вову разводил! А в это время, по неподтверждённым сведениям, требовал от Януковича срочного укрепления армии. Общение с "высшими" всё же помогает, жаль, что осталось мало времени.
© Виктор Симович [02.04.2019] | Просмотров: 624

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.6/31

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook