для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Маша и медведи


Маша и медведи
Маша
 
Когда человек облажается - не так неприятна лажа, как то, что обязательно появится какой-то мамзер со словами: "Я же предупреждал".
 
Так вот - я предупреждал.
 
Напоминал как они в Южном Вьетнаме облажались: от коммунистов не защитили, прессу свою Хо Ши Мину под трибуну отвели, зато в тылу союзника устроили ВОСЕМЬ! переворотов - против  коррупции боролись, простые люди.  Джонни Кеша цитировал: "i'm wearing black for thousands people died believing that we are on their side".
 
Объяснял, что с коррупцией надо бороться методами МВФ: продление кредитов в обмен на отказ от коррупционных полян. Dividi et impera. Кодла грязного туземного истеблишмета скидывает с поезда часть коррупционеров и закрывает одну из коррупционных кормушек - оставшиеся получают отсрочку по долгам.
Несколько итераций - и ситуация оздоровлена в корне. Земля - кредит продлили, УЗ - кредит продлили, УГД - кредит продлили, укрспирт - - кредит продлили, и т.д. Даже новых денег давать не надо.
 
Не, блин, найдем туземного пидораса, назначим его любимой женой, выдадим наган побольше, тужурку покожанней - и вперед с коррупцией бороться. По рецептам полиграфычей. И еще крышу ему из посольства обеспечим.
 
Ну и как успехи?
 
Любимая жена объявила себя владычицей морскою, боролась с жидами и проститутками, показала Н-У-Л-Е-В-О-Й результат и попалась на взятках сама. Подставив крышу.
 
Тыщ-тыдыдым-тыбымс!!!
 

Медведи
 
Увабщэ кросафчеги.
 
Все по старым традициям: когда казаки ездили в Варшаву, Порту и Москву интриговать - "Мэйфлауэр" еще не отплыл. Ядерную империю из Днепра за ниточки дергали.
 
Одним камнем Пеца с Югой подбили шесть птиц:
 
1) выступили на стороне Трампа
2) поменяли нарратив с "украинцы поддерживали Клинтон" на "отдельные креатуры креатур Б.Х.Обамы поддержали Клинтон, ганьба зрадникам!"
3) сбили провокацию с УОП
4) подставили "антикоррупционеров"
5) подставили Машу (а нехрен было Трампушку нашего обзывать желтым земляным червяком!)
6) снизили вероятность южновьетнамских сценариев.
 
Порох еще раз показал себя как профи в дипломатии. Человек на своем месте.
 
Я за то чтобы мы продлили с ним контракт.
© сильвер [23.03.2019] | Просмотров: 3721

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.9/50

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook