для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Незаменимое


Незаменимое
Два основных пункта из пециных методичек:
 
1. Что конкретно украл Порошенко?
 
Например, монопольный Роттердам. Без Пеци такие вещи не делаются. Он получает от них выгоду - или деньги как подельник, или политическую поддержку, чтобы делать больше денег и опять кормить друзей. Или броневики, которые ему быстренько заказала кормушка под названием МО вместо ранее запланированных огневых точек. Израсходовать бюджетные деньги на хз что и на этом заработать - это для ваших не воровство? Всё по понятиям?
 
Но доказательств нет. Порошенко реформировал суды, его кум Юра-алкаш "расследует дела", а главным образом прессует НАБУ. Более мелкие хуйловцы прессуют журналистов, а совсем мелкие орут, что Порошенко чист. А были при Януковиче доказательства против Януковича? У Югы и сейчас их нет - какая-то мутная спецконфискация. Витя такой же чистый, как и Петя. Особо одарённые в этом месте начинают вопить о моём желании видеть Витю президентом, но эта клиника к теме ИМХО отношения не имеет.
 

2. Порошенко незаменимый для борьбы с Путиным. Лучшего варианта у нас пока нет.
 
Это ваше личное мнение, но сегодня я добрый. Допустим, что лучшего нет. Означает ли это автоматически "незаменимый"?  Например, один руководитель может бороться с Путиным на 100 условных единиц, другой на 90, а Путин может прийти только при 50 и ниже. Незаменимости нет. Зато первый руководитель - вор и хуйло, а второй цивилизованный. 10% разницы "по Путину" не решают ничего, а вторая разница решает очень много. Что именно? Развитие страны. Кстати, от развития зависит и устойчивость страны к Путину.
 
Порошенко не незаменимый, он уникальный. В конце первого срока уже таскает своих шавок за носы,  скоро будет сцать им в рот. И помалкивайте, ибо "вы патриоты, а иначе Путин придёт". Конечно, три минималки не ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ГРИВЕН, но всё же.
 
А кто же может бороться с Путиным хотя бы на 10% слабее, чем с Порошенко?! Да многие. Борьба Хуйла2 с Хуйлом1 - это в основном психушка и накачка, а страна в жопе. Чтобы эту жопу поддерживать, надо еще больше хуйла, а ему еще больше воров-помощников. Это называется "больше Пороха". Бесперспективно.
© Виктор Симович [01.03.2019] | Просмотров: 1979

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.9/44

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook