для старых юзеров
помнить
uk [ru]

НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ!


НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ!
Вот честно, не думал ни о заголовке, ни об остальном. Вообще ни о чем, как в последние лет 40. Потому шо шо ж, как пел хороший донецкий бард Асмолов, сбежавший в Москву еще до всех войн. Он и дальше сбежит... если успеет.
Но отриманная информация в 1001-й раз вынудила восхищаться, притом в 999-й - нашими женщинами, ибо Украина - таки женская страна, как бы ее ни обзывали. Да пусть даже и Расеей!
Кстати, допускаю, что фейк, но и копать не стал, разницы не вижу решительно никакой. Правда - она ж и фейковая тоже правда, особенно ежели она еще и прекрасна, как Венера, благодаря успехам расейской медицины излечившая в себе все трихомониазы.
В общем, согласно последнему озвученному расейской акамедией науков авторитетному выводу, слово "сосуля" является вполне себе бомбезным расейским словом, заслуживающим соответствующего места во всех вокабулярах, пожалуй что и на литеру "а" - или раньше, лишь бы после путина. Ну шоб с этого прямо и начинать. Да и кончать. А для чего живем? Кто против? По-моему, очень перспективное соседство, где-то между еще и кадырку бы... для растягивания удовольствий во всех естественных отверстиях.
Значится, кому не ведомо, тут надысь украинка всех тысячелетий Валентина Ивановна Матвиенко, в последние лет десять успешно прикидывавшаяся ветошью в дерьмоедском совете педерации, со знанием дела и предмета (не, как представлю - дык реально млею, тоже немолодой ведь ужо чел, житейских радостей осталось немного) употребила слово "сосуля". Да как употребила! Не, ну ей ли, комсомолочке нашей, плоть от плоти, да по крайней плоти, и не знать! Эх... Где мои 17-лет? Не, мои точно в п..де - жаль, попал куда-то не в ту. Т. е. как всегда.
Валюху конкретно уважаю - а местами, не исключаю, еще и полюбил бы, ухоженная дама, вся в блестках, хотя и видно шо из народу, шось промеж продавщицей свежей рыбы и бригадиршей барнаульского поезда. Ну опять же, наша ведь!
Максимально деликатно: ну кто из нас кого не употреблял? И наоборот. А Валька Пол-Стакана умеет это с блеском в любой роли и со всех сторон. Мастерство не пропьешь. Подозреваю, и не прососешь. Юле бы так, чуть-чуть времени еще осталось. Господи, а как я воспевал Королевскую, лишь бы молчала! Хорошее дело делается молча, правда?
А расейская акамедия отреагировала. Как говорил мой прокурор, ноне, слава всем богам, дерьмоедский же подданный Анатолий Ильин сын Щегбаков: "Не-за-мед-ли-тель-но!"
Спасибо нашим академикам. Импотенция пока лучше слабоумия.
© Владимир Бунякин [11.02.2019] | Просмотров: 4431

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.7/25

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook