для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Сльом - 242/бис-3/47 - дубль 6


Сльом - 242/бис-3/47 - дубль 6
     Давно в нашем медучреждении не звучала настоящая выршня. Некому теперь кувать красивую пролетарскую рыхму и клеймить огненным пятистопным ямбом и четырёхстопным хореем, щикалядную хунту и власть бОриг.
 
     А тем для рыхмы за последнее время, более чем предостаточно, выбирай себе любую и рыхмуй хоть до опупения.
 
     Тут тебе и "гарантированная победа" Ваной, согласно "сацапросав", которая наступит ВОТ УЖО... И очередной "Украинский прорыв", точнее "Новый курс" от Ваны... И скорый и неизбежный (если верить йулебыдлу) "канец" щикалядного злодея Пэцы Карамелькина... А зубажиння? А тарыхный гынацыд? А ЗРАДА ЗРАДНАЯ?
Рыхмуй, твори выршню, кувай высокую поэзию на любой вкус.
 
     Так что садимся на диваны поудобней, достаём последние пол-сухаря, или пол-вареника, ждём пока придет вдохновение – и начинаем творить на благо "Родинке" и Ваной. Рыхмуем, как через какие-то 50 с небольшим дней, над измученной гынацыдом страной, взойдёт яркое солнце "пакращення жыття", цены будут снижены "минимум удвичи", зарплаты и пэнзии будут увеличены "минимум до тысчи доларей", а в растрескавшиеся и рассохшиеся корыта зубажилого пролетариата, щедрым ливнем прольётся ХАЛЯВА... И колбаса "падвадвацать".
 
ИТАК ЗАДАНИЕ: написание гэнияльной выршни (можно даже забабахать поэму) Ваной. Не забываем о плодотворном сотрудничестве и даже о политической дружбе между Ваной и Лазаренко Хуйлопутиным. Красивые фразы типа: защитница зубажилых; наша путеводная звизда; матушка-заступница; величайший гений современности; дэржавныця и политик мирового планетарного масштаба – всецело одобряются и даже приветствуются редколлегией. И безусловно, не забываем почаще упоминать о "тарыхнам гынацыде" и о "зубажинне".
 
Да, чуть не забыл – и конечно же "дрочать сядуть усе" rofl
 
Напоминаю нашим слёмакам правила проведения нашего международного поэтычно-выршнёвого конкурса:
 
*****

ВРАНЦІ НА ДУРДОМІ, ВВЕЧЕРІ В КОЖНОМУ ДОМІ НА ДУРДОМІ, ЗАВЖДИ НА ДУРДОМІ.
 
Правила:
1. Предмет змагання - написання сатиричного (!!!) вірша на актуальну тему.
2. Тема обирається серед найбільш актуальних (бажано - неоднозначних) подій тижня одна з двох, або ЙУЛЬЯ-ЦЯЦЯ, або ПЕЦА-КАКА, ведучим щосереди кожного дня.
3. Після оприлюднення теми учасники мають можливість працювати два дні місяць часу. Підсумки підводяться у п'ятницю зранку у неділю серед глухої ночі (якщо зможе підвестися ведучий).
4. Обсяг конкурсного вірша - не більше тисячі ста двадцяти п'яти строф (все одно ніхто не читає ці правила).
5. Кількість конкурсних віршів не обмежується, але бажано не менше одного.
6. Переможець виводиться з кількості кліків "згоден" під конкретним постом (опція "не згоден" до уваги не береться). За однакової кількості голосів, перемагає вірш, котрий викладався пізніше.
Але ведучій має право сам обирати переможця, як йому заманеться.
7. Переможець, як уже говорилося, отримує титул кращого Слемака і має проводити наступний конкурс.
Тобто в середу понеділок, або у п'ятницю, він раненько встає, викладає ІМХО з назвою "Сльом", в якому містяться ось ці правила і тема.
8. Ведучий НЕ МАЄ ПРАВА викладати конкурсні вірші (але  їдкі коменти — може).
 
Слава Ваной! Happy birthday И для полного вдохновения, так сказать для "творческого куража", даю нашим слэмакам картиночку коллеги © Каратєль. Супер картиночка. Вдохновляющая I roll!
 
© Тузик_Киевлянски [07.02.2019] | Просмотров: 6982

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.4/53

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook