для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Как победить Пецу Карамелькина-2


Как победить Пецу Карамелькина-2
Компаньерос и коллективос! Пелудос и барбудос! Престарелые сотерас и мухерас! Деменционные эрманос и эрманитос! Пролетарски настроенные омбрес и чикас! Социалистос и педерастос! Боливарианцы и боливарианки! Зрадофилитики и зрадофилитички!
 
А прендимо сакерерте донде ла хисторик альтура – Юля дура и мадура:
 
В последнее время на ДД пролетарские писатели с каждого столба изложили чего им в этой жизни не хватает.
 
Не хватает пролетарским писателям простой вещи – чтобы революционно-сознательные силовики обеспечили трудовому народу дешевые цены. В первую очередь на газ, во вторую очередь – на всё. Потому что население очень устало и зубажило от высоких цен: питается пиввареником в день и лечится от деменции пивтаблеткою в день же.
 
Многие пролетарские товарищи связывают свои надежды с президенством Юлии Владимировны Тимошенко (а.к.а мадам-12%). Но стоит ли ограничиваться полумерами, когда есть надежный, испытанный на практике вариант борьбы за пролетарское счастье?
 
Николас Мадуро, мучачос и мучачитас!
 
В отличие от ЮВТ – он уже был президентом и имел практический опыт обеспечения пролетариев щастем: ШАРОЙ и ХАЛЯВОЙ. Мадуро направлял к охреневшим барыгам лос чекистос с добрыми и немного усталыми глазами, горячими сердцами и очень-очень чистыми руками. Барыги  мгновенно перековывались и устанавливали на свои товары социально справедливые цены. Правда лос порохоботос, эти вредители и враги народа как обычно «помешали»ТМ пролетарскому благодетелю: ВВП начал падать двузначными цифрами в год, дефицит на все и вся, зашкаливающая инфляция, разграбленная отрасль, падение производства нефти.
 
Так что, похоже этот мощный хомбре скоро станет вакантен, потому что его "успехи" уже конкретно подзаебандо население Венесуэлы. Включая лос нищебродос. Лос нищебродос конечно так и не поняли, что заканчивание халявы в корыте - это закономерный результат воплощения низменных желаний самих же лос нищебродос. И затаили на Мадуру злобу за пустое корыто. Вот-вот погонят прочь. Самое время жулебацнутым подсуетиться и пригласить Мадуру принять участие в президентской гонке в Украине.
 
Опять же таки: Николас Мадуро удовлетворит не только жулебацнутых но и зелебацнутых. Зэко-манда мечтает сделать приятное Путину, а Путин любит Мадуру в 20 раз сильнее чем Юлю: Мадуре Путин выдал 6 миллиардов долларов, а ЮВТ – только 300 миллионов.
 
Короче, товарищи зомбаки, проявляйте пролетарскую сознательность – приглашайте Мадуру и он вам сделает щасте, шару и халяву, а барыгам устроит революционную справедливость и тотальные посадки.
 
Вива Куба, вива Венесуэла, вива Укранья! Вива Николас Мадуро – народный эль Президентэ дель Укранья!
 
© сильвер [31.01.2019] | Просмотров: 10461

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.9/62

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook