для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Вот ужо...


Вот ужо...
Буквально считанные недели отделяют всё прогрессивное человечество весь зубажилый "нарид" от того радостного момента, когда Вана одержит "гарантированную победу" на выборах, если верить "сацапросам".
 
Полноводные реки ХАЛЯВЫ и обильные ливни ШАРЫ, прольются на пролетариев, измученных "тарыхным гынацыдам" и наполнят бездонные корыта люмпенов, аж до краёв, а в некоторых случаях "благодать" перельётся через край.
 
Буквально сегодня, большой друг Ваны, который в своё время заявлял: "нам с правительством Тимошенко работать комфортно", своим царским указом, "простил" гражданам Чечни долги за газ. Вот пример настоящего "дэржавныка" который думает о "простом народе". Радость "простого народа" в отдельно взятой республике РФ, просто таки не знает границ.
 

 
Надеемся, что Жулья Венесуэловна возьмёт пример со своего расейского шефа друга – и одним из первых "канцлерских" указов Ваны, будет "прощение" долгов за коммуналку всё вообще, для "простого нарида"... Вторым указом можно распорядиться, чтобы все долги пролетариев, оплатили бОриги... И вообще, работать и платить налоги должны буржуины и олегархи, а измученный "нарид" заслужил право на отдых...
Наконец-то наступит такое долгожданное: "богатые поделятся с бедными", а так же "грапь награпленае".
 
Таварисчи пролетарии, осталось потерпеть совсем немного, а потом наступит вселенский Израиль Рай Земной... Главное заранее приготовить корыто (как можно больше) и успеть занять очередь за ХАЛЯВОЙ. Не забываем, что наличие любого удостоверения, даёт право получения ХАЛЯВЫ вне очереди. Будьте бдительны, контролируйте списки очередников. Крики "мне паложена" и "вы здесь не стояли" – всецело приветствуются.
 

 
Так "надавим" же на власть победим biggrin
 
© Тузик_Киевлянски [25.01.2019] | Просмотров: 7431

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.0/58

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook