для старых юзеров
помнить
uk [ru]

ДЕГРАДАЦИЯ КРЫМА


ДЕГРАДАЦИЯ КРЫМА
Историей доказано, что Крым в российских руках никогда не был образцом не то, что хозяйственной деятельности, но даже того же курорта и туризма, если брать в сравнении с европейской организацией этой важной для любой страны деятельности. Не говоря уже о том, что со времен прихода России на крымский полуостров– эта благословенная земля регулярно горевала, испытывала жажду, умываясь кровью. Чего только стоило Крыму российское 20 столетие с его дикими массовыми убийствами цвета русской армии в двадцатые годы, политическими репрессиями тридцатых, выселением крымских татар во время войны и бандитской аннексией полуострова в начале нашего, 21-го века. Видимо не зря матушка-природа отделила Крым от России морем, но та и в качестве острова его, таки достала.
Нынче украинский автономный Крым в страхе испытывает на себе очередную российскую оккупацию с невиданной ранее милитаризацией и колонизацией переселенцами из России. Таковых уже набралось более 10% (200 тыс. чел.) со времени незаконной аннексии Кремлем Крыма в 2014 году.
Практически не используется крымский туристический потенциал, хотя захватывая Крым, кремлевские небожители обещали крымчанам сделать полуостров цветущим садом-курортом. Обманули народ, как всегда. Вместо сада и всемирно известного курорта крымчане увидели нескончаемые колонны российской военной техники, рост военных объектов по всему полуострову и стремительный рост цен на продукты питания. Дело дошло до того, что у коренных крымчан местная бандитско-гоблиновская власть, в угоду Кремлю, начала отжимать земельные участки для размещения своей растущей военщины.
Катастрофической становится экологическая ситуация. Не получая воду с Днепра, Крым нуждается в ней на 85%. Лживые местная и кремлевская  власти обещали опреснять морскую воду, хотя бы для технических нужд, но, как всегда, дела их далеко разошлись со словами. Нынче оккупанты в нарушение всех экологических норм откачивают стратегический резерв - артезианскую воду, заменяя ее морской.
Деградировала банковская система, медицина, резко упало промышленное производство, выросла динамика смертности. Впервые Крым стал невыгодным регионом для зарабатывания денег. Местных предателей-чиновников уже полностью вытеснили приезжие. За что же вы, господа предатели Украины, так неистово глотку рвали в 2014 году «Путин! Приди»?! Вот он и пришел. А вас ушли. Не зря говорится – не буди лихо, пока оно тихо!
В Крыму сталинскими методами притесняют крымских татар и украинцев. Аресты, провокации, обыски властей стали уже обычными для крымских татар. Не смотря на то, что официальными в Крыму объявлено три языка, в реальности, к примеру, украинский язык, скоро уйдет в подполье. Если до аннексии Крыма действовало 7 украинских школ, то нынче классов с украинским языком обучения уменьшилось в 30 раз.
По некоторым данным, просочившимся в СМИ, в Крым уже тайно завезли ядерное оружие. Что же это за курорт с ядерным оружием?! Значит, на Крыме как курорте, Кремль поставил большую жирную точку, хотя обещал совсем иное.
Когда-то всемирно известный курорт Крым превращается в непотопляемый авианосец. Только необходимо учесть, что на этом корабле место предусмотрено только для его команды, остальных сошлют на далекие Балтийские и Дальневосточные берега или еще куда похуже. Крым, как и оккупированные Россией восточные района Донецкой и Луганской областей, превращен Кремлем в некое подобие худшего варианта СССР андроповского периода, что лишний раз доказывает, что российская власть априори чужда Крыму и его жителям.
© Олег_ Руденко [02.01.2019] | Просмотров: 3261

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.5/11

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook