для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Посвящается пвсевдо патриотам Украины, но не Януковичу!


Посвящается пвсевдо патриотам Украины, но не Януковичу!
     Да потому, что в любых войнах  не уважались лазутчики, перебезчики, сексоты и интенданты. Последние в своем большинстве были отъявленными мошенниками и шкурниками, но с ними хотели дружить все, хоть их и презирали!! Они-кормильцы!! Хоть и воры! О них знали все, но тем не менее от малых чиновников до золотопогонников поддерживали самых откровенных и отъявленных воров из них. Они  не скрывались!! С ними можно было открыто бороться, было бы желание. Враг и вовсе другое дело, тем более тот, кто не стыдился своей идентификации как противостоящая сила.
 
     Так вот я хочу сказать, что Янукович никогда не скрывал своих планов развития Украины и это его право, он всей своей жизнью подтверждает основные принципы своего видения этого самого развития. Он не скрывает это и даже Межгорье, как часть этой  политики  выставлена им  на показ с любовью и превосходством. Это оценили его избиратели?! И это их право!
 
     Страшнее всего лазутчики, оборотни, стукачи и  правильно - интенданты. В нашем случае так называемые лже патриоты и лже-националисты, с туго набитой мошной. Яркими представителями котрых являются - Ющенко, Кириленко В, Кендзьор, Яценюк, Верванна, Оробцы и Григоровичи, Петевки и Парубии, Ляпины и Белозиры, всех не счесть.  Вся эта шушера в вышиванках! Которая сумела обличившись в национальный наряд, милый и дорогой народу Украины, сбить нас с толку.
       Как  могли мы не рассмотреть в них  настоящих политических карликов, мыльных пузырей-однодневок и просто шкурников. Таких себе царьков без царства. Которые и во сне пускают слюну при виде властного пирога. Скажите мне как можно было проглядеть, что эта свора  умело делала только две вещи -  привселюдно натягивала на себя терновый венец, и втихаря примеряла карону. И так постоянно . Только терновый венец всегда жал и потому в течении секунду срывался, а корона даже на растопыреных ушах казалась маленькой и не гожей для таких "выдающихся вышитых патриотов"  с  "наше украинского" улея.  Такого себе инкубатора чиновников с раздутыми амбициями и  раскатанными губищами. Губозакаточную машину народ им подарил  уже в 2007 году на выборах в ВР и  на выборах мера Киева, и усовершенствованный ну просто модерновый ее вариант в 2010 году на выборах президента.
      Но нет не поняли. Обиделись, затаили злобу на дарующих. И как настоящие мальчиши плохиши, сексоты и перебезчики, а так же отъявленные тунеядцы, стали искать того, кто разглядев в них такую шкурность и подлость почешет им подбородок и похлопает по заднице, а может потреплет за щеки разжиревших рях, лоснящихся уже на всех каналах. От котрых воротит до рвоты.
       На всех каналах, на всех трибунах, они прикрывшись вышиванками, верещаат о патриотизме, национализме, любви  к  Родине, но не такой как наша, а их "правильной", в которой "гармонично" соединяется продажность и ложь, и страстное, не прикрытое  желание поскорее отыскать свой трон и теперь видимо, уже  в любом кабинетике при любом царе. Все мысли  и силы направленны на обустройстве жилища для задниц.
      Вот и сейчас этот политический карлик Яценюк, брызгая слюной, втемяшивает своему електорату " я бы порвал Януковича", но Юлька такая сякая не дала. Обиделся убогий. Пожалейте. Не ходите не голосуюте. Юлька бяка.  И я уже не говорю о Киреленках, Кендзьорах, Ющенках их сленг просто ввергает меня в шок!! Продажные прихвостни  ВЛАСТЕЛИНА трона. ЛЮБОГО! Лишь бы на своих именинах он нарезал и им шмат пирога, и каждый день не забывал сметать крохи в их разявленые клювы!!
      Да  еще, что бы он и дальше позволял им маскироваться в вышиванки, умело превращаясь в  лже патриотов.
      Народ проснись и вычисти авгиевы конюшни от этих лже патриотов! Не вышиванка признак патриотизма, а ежедневный труд на износ, для нас страдающих  "исторической амнезией" !! Хватит нам быть поклонниками Сизифова труда особенно в национальном и патриотическом плане!  Приди и проголосуй!  Открыто пока у тебя есть шанс. Ведь его может уже и не быть!!!!
      Отсутствие твоего голоса или  позиция "против всех" скоро, очень скоро  обернется  ПРОТИВ ТЕБЯ!!  А тобою поддержаный кандидат в первом туре, призывами не идти или проголосовать против всех, просто обустраивает себе трон дополнительными подушками при другом  Властелине, и он его обустроит, а ты и в этот раз останешься у разбитого корыта !!!
      
    
Р.С. Если вам близка эта тема,  давайте ее обсудим  качественно без обид и оскорблений, а главное активно. Возможно мы своим обсуждением и своими коментариями сможем "разбудить" зашоренных и  "уснувших" во время сладкоречивых речей лжепатриотов, граждан. На кону наше будущее и главным образом наших детей и внуков!!
        
Руся [21.01.2010] | Просмотров: 3396
Метки: #Яценюк 

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.2/69

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook