для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Дымовая завеса


Дымовая завеса
Пока гниды «гаранта» в очередной раз в поте т.с. … морды лица, разгоняли в сети «залипуху» о связи Тимошенко с … «крэмлём», рождённую еще в глубинах методичек Монафорта, наружу неудержимо поперла правда жизни.
 
Все как бы началось 25 июля, с передачи на канале NewsOne, в которой Рабинович представлял программу своей партии «За життя» – а зрители голосовали за то, кому из нескольких предложенных им же политиков, можно доверить конкретное направлений.
 
На направление касающееся восстановления мира с Россией и возобновление переговоров с СНГ, участники голосования выбрали Виктора Медведчука.
 
Которому Рабинович и сделал предложение вступить в партию «За життя», а Медведчук его сразу же принял. Таким образом первый шаг по возвращению одиозного Медведчука в политику был сделан.
 
Очевидно стоит напомнить, что Виктор Медведчук – это крестный Пети Порошенка в приснопамятной партии СДПУ(о), а последний, в свою очередь вынул Медведчука из забытья, уполномочив последнего вести переговоры об обмене пленных в Минской группе, поскольку тот имеет хорошие отношения с Путиным, как его кум. Ну и попутно «закошмарив» с помощью подконтрольной СБУ, трейдеров сжиженного газа, поспособствовал заходу на этот рынок Украины, фирм аффилированных с тем же Медведчуком.
 
К слову сказать, в упомянутой передаче на определенные направления были проголосованы и Валентин Наливайченко с Виталием Шабуниным, которым Рабинович, с его слов – нехотя сделал предложение влиться в его ряды, но и они благоразумно отказались.
 
Затем, 12 сентября, Вадим Рабинович и один из лидеров Оппозиционного блока, народный депутат Сергей Лёвочкин (якобы с одобрения Фирташа), заявили о готовности двух политсил объединиться. Хотя до этого они не проявляли к друг другу теплых чувств.
 
В итоге, интересный мезальянс намечается, Вадим Рабинович, глава «партии мира и созидания», с его планами независимого, нейтрального, внеблокового государства Швейцарского типа и Виктор Медведчук, с его планами федерализации Украины, миром на Донбассе, восстановлении отношений с Российской Федерацией и странами СНГ.
 
И в нагрузку к этим пацанам, еще и Оппо блок, запакованный регионалами доверху. Правда «крыло» «оппозиционеров» подчиненных Ахметову, от всей этой кутерьмы совсем не в восторге и дело пахнет расколом в «оппо» рядах.
 
И почему то в этих планах благоденствия для Украины, ни единого слова не звучит о возвращении аннексированного Крыма.
 
Не, ну прямо заложенные в Минских соглашениях, которым, по мнению «гаранта» – альтернативы нет, мечты Путина сбываются?!
 
«Чего же боле!»
 
Правда тогда большой вопрос – а целостность независимого государства Украина, за которое 4,5 года гибли и продолжают гибнуть наши ребята, уже никого не интересует?!
 
Тем более, что с учетом обострения ситуации в акватории Азовского моря, а фактически блокады наших там портов, Порошенко почему то уповает на «керченский санкционный список», который, по его мнению – «открыл новую страницу совместного противодействия агрессивным  действиям Кремля в Азовском море».
 
Особо веселит ото – «совместного противодействия»!
Даже любопытно, а не подразумевает ли под ним «гарант» непрекращающиеся поставки ильменита с месторождения в Житомирской области, на расположенный в Крыму «Титан» дружбана Фирташа, через Керченский порт?! Вдобавок со всеми «вытекающими» проблемами серьезного экологического загрязнения в окрестностях этого предприятия.
 
А вот, по мнению военного эксперта из Великобритании – Глена Гранта, Украине следовало бы просить США о предоставлении ей американских кораблей в распоряжение, как это в свое время сделал Уинстон Черчиль, в начале Второй мировой войны. Поскольку защищать свои территориальные воды необходимо практическими действиями, а не санкциями. Тем более, что планы об необходимости помощи Украине именно в авиационной и военно морской сфере, прозвучали от самого Госдепа.
 
Соответственно совсем не удивительно, что глазами журналистки Сони Кошкиной эта ситуация выглядит так – «Разумеется, весь этот публичный спектакль был разыгран с единственной целью – легитимизировать решение. Уже принятое. Освященное Банковой и благословленное Владимиром Путиным – так во всяком случае утверждают участники процесса. Решение, по результатам которого складывается следующая перспектива: президентство для Порошенко, премьерство для Бойко, широкая коалиция в будущем парламенте, спикерство для Виктора Медведчука (я сейчас не шучу) и – самое страшное – «мир на Донбассе» на условиях Кремля»
 
Нет, я прекрасно понимаю, зачем это нужно всем выше перечисленным прихвостням «крэмля», в сотрудничестве с которым они обвиняют как раз своего главного оппонента – Юлию Тимошенко, но нам то, украинским гражданам это зачем?
 
Тем более, что в действиях этой шоколадно-мародерской мишпухи в купе с региональными огрызками, вырисовывается вполне себе такой приличный шлейф составов тяжких государственных преступлений предусмотренных УК Украины.
 
Так куда ж им во власть, пусть уж лучше как в песне поется – «На нары, бля, на нары, бля, на нары»
 
P.S. Тем более, что генеральный кум «гаранта» Югик, наученый горьким опытом предыдущей «отсидки», уже заявил что не связывает свою дальнейшую карьеру с Порошенко, а как раз с Кличко. Как говорят – «ничего личного», связанного с предательством, просто предвидение.
© Блик [18.09.2018] | Просмотров: 3288

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.8/71

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook