для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Селекция местечкового жлобъя в природе


Селекция местечкового жлобъя в природе
Странная штука наблюдается, шо у «папередней» влады, шо у нынешней. Её поклонники страдают одной и той же хворью – комплексом неполноценности.
 
Вот нет шоб написать что то умное, аргументированное, о небывалых успехах своей «улады», да не по обкрадыванию страны и её населения, а об перспективах обустройства успешной страны, где жить гражданам хорошо и жить хочется.
 
Не-е-е, гавкнет шо то неосмысленно односложно-тупое, из методички, а остальное время щеки надувает, пытаясь придать себе вид охренительной «рэспэктабельной значимости», со своим то незаконченным сэрэдним + калидор от ПТУ. Ну чистейшей тебе воды, местечковые голимые Свириды Петровичи …  

«разумные, аж страшно».
 
А всё почему, да потому шо «уладу» поддерживают тока «успешные», правда и без определенного места занятости, а в оппонентах в «улады» могут быть тока «слесаря», «сантехники», «курьеры», «лысые» и почему то «бобры»!
 
Видимо тогда «значимость» на лице изобразить проще. Да и как по другому, если в «улады» премьер с незаконченным средним, а генпрокурор вообще без профильного, считай те же «сантехники» получаются, а ведь отличаться от граждан, которые с высшим,  очень хочется!
 
До сих пор вспоминается то придыхание, с которым региональный  Виталик рассказывал о том, как был допущен к партийным раутам, где лакомился, подумать тока … куриными шашлычками! Ну нынешние прихлебатели «улады» попроще, их к господскому столу и близко не подпускают, зато основной постулат по прежнему не изменился – «улада» никому ничего не должна, а граждане должны на местах подъезды мести и не мешать, их же бюджетные деньги отой «уладе» разворовывать.
 
«Свириды Петровичи», а хуху не хохо, бобровым «прутнем» по всей вашей тупой морде, чисто риторический. Шара, нах закончилась, еще на «папередниках».
 
«Улада», которая не выполняет возложенных на неё функций – по обустройству комфортной жизни в стране, не просто идет нах, а идет на зону, народное хозяйство по мере своего скудного «поцтенциала» поднимать.
 
А шо делать, таково сермяжное бытие демократических обществ – «шары не бывает, за все нужно платить» и порой не только конфискацией всего «непосильным трудом» нажитого, но и лишением свободы.
 
Да будет так, отныне и во веки веков, аминь!  
                                                                      
© Блик [12.08.2018] | Просмотров: 3068

2 3 4 5
 Рейтинг: 28.2/77

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook