для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Сльом - 242/бис-3/47 - дубль 5


Сльом - 242/бис-3/47 - дубль 5
Давно в нашем медучреждении не звучала настоящая рыхма. Некому теперь кувать блестящую пролетарскую выршню и трубить у в тромбон ямбом и хореем. А поводов для выршни не мало. А эпохальных событий удостоенных быть воспетыми в рыхме, предостаточно.
 
Сегодня предлагаю воспеть у в нашей рыхме, самого великого политика Украины и посвятить выршню лучшему политику всей Европы, всего Мира, а возможно и всей Галактики - ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ ТИМОШЕНКО worthy worthy worthy worthy worthy worthy
 
И соответствующий повод имеется. Так как приличные купленные олегархами и бОригами ТВ-каналы, не приглашают Вану к себе в гости, наша заступница зубожилого народа, вынуждена побираться на любых ТВ-помойках, хоть у рыгианала Мураева, хоть еще где. Говорят, буквально вчера на Мураевском "ньюсван", Вана пару часов лила популистский мёд сладких обещаний, в мохнатые уши своего лохтората.
 
Естественно я не смотрю "ньюсван" и уж тем более не стану тратить время на очередной пустопорожний пиздежь Ваной, но я просто таки уверен, вчера Вана рассказывала, как сможет все углубить, расширить, приумножить и увеличить, а так же обещала обильные ливни шары и халявы, которые прольются на народ, угнетённый "грабижныцькымы тарыхвамы".
 
А разве Вана будет обманывать? Да никогда biggrin Ведь, согласно проплаченным честнейшим "сацапросам" и россказням особо упоротых долбоёбов очень вумных пролетариев, Вана через каких-то 314 дней, просто таки гарантированно становится "призидентшей", как минимум со 105% народной поддержки. А ужо потом Вана обеспечит своей партии "Родинка" не менее 449 мест у в ВР (а не 19 как сейчас) и понапринимает такие законы, что даже США и Япония будут завидовать простому украинскому гражданину.
 
Так что, за работу. Расчехляем тромбоны, берем гусли и балалайки и невзирая на все происки мерзких щикалядных наймитов, работающих за щиколядки с заводяка в Липяцке (невкусные ), отображаем у в выршах, всё величие ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЫ.
 
ИТАК ЗАДАНИЕ: написание настоящей пролетарской рыхмы, прославляющей единственного политика, который заботится о простом народе – рыхмы о Ваной. Ну, а мы все знаем, что Вана не ходит одна, с ней всегда ЗУБОЖИННЯ и ГЭНАЦЫД, поэтому можем отобразить у в рыхме и это тоже. Ну и не забываем упомянуть, что вот ужо до первого до снега, ПЭЦЭ-КАКЕ будет кирдык, на этот раз ужо точно.
 
*****

ВРАНЦІ НА ДУРДОМІ, ВВЕЧЕРІ В КОЖНОМУ ДОМІ НА ДУРДОМІ, ЗАВЖДИ НА ДУРДОМІ.
 
Правила:
1. Предмет змагання - написання сатиричного (!!!) вірша на актуальну тему.
2. Тема обирається серед найбільш актуальних (бажано - неоднозначних) подій тижня одна з двох, або ЙУЛЬЯ-ЦЯЦЯ, або ПЕЦА-КАКА, ведучим щосереди кожного дня.
3. Після оприлюднення теми учасники мають можливість працювати два дні місяць часу. Підсумки підводяться у п'ятницю зранку у неділю серед глухої ночі (якщо зможе підвестися ведучий).
4. Обсяг конкурсного вірша - не більше тисячі ста двадцяти п'яти строф (все одно ніхто не читає ці правила).
5. Кількість конкурсних віршів не обмежується, але бажано не менше одного.
6. Переможець виводиться з кількості кліків "згоден" під конкретним постом (опція "не згоден" до уваги не береться). За однакової кількості голосів, перемагає вірш, котрий викладався пізніше.
Але ведучій має право сам обирати переможця, як йому заманеться.
7. Переможець, як уже говорилося, отримує титул кращого Слемака і має проводити наступний конкурс.
Тобто в середу понеділок, або у п'ятницю, він раненько встає, викладає ІМХО з назвою "Сльом", в якому містяться ось ці правила і тема.
8. Ведучий НЕ МАЄ ПРАВА викладати конкурсні вірші (але  їдкі коменти — може).
 
Слава Ване! Happy birthday
© Тузик_Киевлянски [21.06.2018] | Просмотров: 3285

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.1/84

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook