для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Из жизни «кровососущих» паразитов


Из жизни «кровососущих» паразитов
Порой в сети появляется писанина «потрохоботов» о том, какие же оте «папередники» – гниды. Ну, с учетом одного из значений этого слова – «гадкий, противный человек», вроде как в самую точку. Но с учетом того, шо все кто из «папередников» хотел, тот из Украины спокойно свалил и практически не преследуется, то выглядит всё это театрализованным, откровенным «договорняком». А по простому, шо «папередники», шо «нынешние», как грят в народе – «обое рябое!»
 
Вот только время в котором мы живем уж слишком быстротечно. Да и если рассматривать непосредственную этимологию слова «гниды», то это яйца вшей, или в определенном смысле их – «консервы».
 
И шо любопытно, что вши – это кровососущие эктопаразиты, которые являются постоянными спутниками стихийных и социальных бедствий и именно в этих условиях, плодятся в огромных количествах.
 
А ведь за четыре года, да еще в состоянии войны, в котором находится Украина, это ж сколько ранее просто «гнид», превратилось в полноценных «вшей», благополучно «кровососущих» как из стремительно беднеющих украинских граждан, так и из бюджета нашего воюющего государства.
 
Так что проблема уже не столько в «папередниках», сколько в конкретных «вшах» мародерствующих здесь и сегодня. Тем более, что при ПОПуляции «нынешних», ни одна падла из числа «папередников» практически так и не пострадала, ну разве что на потоках «бабла» смотрящие поменялись, а работающего закона, невзирая на громадьё «рехформ», как не было, так и нет, и шо удивительно, даже оте бандитские «понятия» куда то испарились.
 
А когда успехов никаких, и крыть хочется, а нечем, а в перспективе одни нары вырисовываются у «казенном доме», то тут уж поневоле жиденький поток сознания начинает давить из себя мыслЮ, типа – все хто супротив коррупционной «улады», сплошняком «шатуны», которые «руки мацквы», и каварные паскуды, хочют «лодку раскачать у которой нашу кры…, гни…, «вшу» тошнит!»
 
Отсюда, при полном отсутствии наличия серого вещества и рождаются оте «потрохоботские» прокламашки, типа -    

«Кто против Пороха, тот за Путина!» и хорошо бы их всех в «расстрельный список 47-ми» срочно вносить!
 
Не, ну это ж тока полные «дебилы, бля!», звыняюсь – «потрохоботы» могут додуматься – шо тот о ком плохо высказался Пуцин, автоматически назначается любимой женой самым охрененным «патрийотом» Украины и неизбывной «надёжей нации»!
 
Вот тока, почему-то, альтернативы завуалированной под Минские соглашения капитуляции Украины - нет, коррупционные олигархические схемы процветают, товарооборот с оккупантом растет, казна разворовывается не по дням, а по часам, граждане нищают, ища «кращої долі» на чужбине, «рехформа» МВД закончилась на смене названия и формы, как амуниции, а «рехформа» прокуратуры и вовсе ограничилась сменой кума Шо-кина, на генегального кума Югика, ну разве тока шо последний без профильного образования, да выпить не дурак, на оборонных заказах командователи «пилят» так, шо аж щепки летят, никто из «папередников» так и не сел, зато в тюрьмы попадают добровольцы, которые по зову сердца и Конституции Украины …
Конституция Украины
Стаття 17. Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу (особенно когда государство своих функций не выполняет).
Стаття 65. Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України.
… пошли защищать свою землю и родных от супостата! И делов то, шоб оту подлость в отношении их остановить, несколько строк в виде закона на бумажке принять. Ан нет, кому ж оте добровольцы нужны, которые инициативны и свое мнение имеют, да еще и патриоты Украины, а не «харанта»?!    
 
Так шо совсем не удивительно, шо супостату о таком «противнике» смежнике тока мечтать можно – «И не друг, и не враг, а – так …» ...

© Блик [13.06.2018] | Просмотров: 3314

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.9/78

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook