для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Коротко. Про воскрешение.


Коротко. Про воскрешение.
«Славная» традиция убийств. Этого у КГБ=ФСБ не отнять. Не лазя в Гугол. Троцкий. Коновалец. Бандера. Хуйловское время. Политквская. Немцов. Литвиненко. Шеремет. Акуева. Скрипали. Если все-таки в Гугл залезть, список пойдет на сотни. Ведь это то, чем эти наследственные палачи гордятся. Это тот способ, которым они обеспечивают орднунг в своих рядах и в стране, То, чем уже больше сотни лет шантажируют весь мир.
 
И нет у меня слов, одни выражения. Сплошь нецензурные. Британцы, заслуженно гордящиеся своими спецслужбами, не смогли уберечь. А Украина смогла! Да, безмерно жаль всех, кого убили у нас. И, как ни крути, но часть вины лежит на нашей стране, на нас всех.
 
Но **************************************. Этот же раз смогли. Этот же раз человек – живой.
 
А теперь, собственно, о главном. Немцова убили просто возле московского кремля. Там, где голубь, покакавший подозрительной какашкой, будет мгновенно уничтожен ракетой земля-голубь. Вы думаете, кто-то, кроме Хуйла, мог дать команду на такое? Вы думаете, кого-то из значимых людей могут убить без высочайшего. Или указания, или согласия?
 
Бабченко однозначно был. И, к счастью, есть, одним из главных личных врагов московского недомерка. Очень мало осталось тех, кто так безжалостно и аргументированно мочит хуйла во всех сортирах.
 

Так вот. Только ради того, чтобы хуйло получил эту звонкую пощечину. Стоило все затевать и проворачивать! И наплевать на стоны Би-Би-Си. И всяческих прочих. Всех и без исключения.
 
Я, лично, получил огромное удовольствие. Два в одном. И оттого, что Аркадий жив. И оттого, что хуйлуша обосрался.
 
Почти компенсировало то опустошение, которое принесла «смерть».
© Игор Сімончук [01.06.2018] | Просмотров: 5383

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.5/96

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook