для старых юзеров
помнить
uk [ru]

DOWN SELL


DOWN SELL
   UP SELL используют когда покупатель выбрал продукт и готов его приобрести. Вместо выбранного продукта покупателю предлагается более функциональный или более качественный, то есть имеющий более высокую ценность и стоимость.
   CROSS SELL используют когда покупатель готов или уже приобрел продукт. Продавец предлагает приобрести сопутствующие товары или услуги.
   DOWN SELL поможет в том случае, если покупатель хочет купить продукт, но у него ограниченный бюджет. Тогда можно предложить ему товар, решающий его задачу, но по более низкой цене с минимизацией получаемой ценности. Цель DOWN SELL - удержать покупателя и закрыть его потребность.
 
  Мы тут с Платоном поспорили недавно. Ну как поспорили, итого  ( и он насчитал четыре власти и я) у нас совпало, а вот попунктно - разошлись, шо в море корабли. Он же (Платон)  утверждает - власти бывают законодательная, исполнительная, судейская и медийная. Ну теоретик, что с него возьмешь. Да и русского не знает. Что значит власть ? Если вернуться к исходникам - "пребывать во власти чего либо/кого либо", "быть неподвластным чему-либо/кому-либо "- то, очевидно, что правило не универсально. Как оно работает в том случае, когда похерены/срослись/деградировали/дискредитированы все четыре ? Платон в этом месте налил еще по одной, закурил и надолго задумался. Я занюхал корочкой, от практики, Платон, от практики нужно идти. Вот посмотри на этих человеков, да хоть на меня, во власти чего мы находимся/не находимся ? А я тебе отвечу Платон - во власти архетипов, стереотипов, наваждений и фобий. Четыре ? Четыре. Власть архетипа сужает наш выбор до выбора "своего", стереотипа - до аморальности не лучше/хуже собственной, наваждения и фобии - это тот вкус и цвет, на который товарища нет.
И все бы ничего, будь мы однородны, как армяне в Армении, так нет же. Архетипов у нас - не менее трех, фобий основных - не менее трех, а индивидуальных - пруд пруди, также и наваждений - сколько блокеров, столько и их, со стереотипом, правда, нам повезло, один на всех - подняцца.
И вот представь, Платон, печаль политтехнологов - натянуть бутафорскую власть на глобус реальной. Наважденцы включились на полную катушку, рука об руку с ними и генераторы страха (а по-другому, как Платон, не напугаешь адом, не обретешь верян ), архетипы (одним не приемлима баба на царстве, другим мужик) окучиваются каждым своим окучивателем, обещатели предоставить всем возможность подняцца изо всех сил обещают. А никто не ведется, не боится, не меняет архетип, не верит.
А ты говоришь демократия, Платон.
Да продажа это все. Твоих четырех властей моим четырем властям.
Туго идет.
Как прыжок через пропасть в два приема с перекуром.
Вот пробуют в режиме DOWN SELL.
Как думаешь, получится, Платон ?
Платон!
Э, да ты уже спишь, брат...
        
    
© Дюма [30.04.2018] | Просмотров: 1756

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.4/39

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook