для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Ни национальности, ни гражданства: Чьих, холоп, будешь?


Ни национальности, ни гражданства: Чьих, холоп, будешь?
Уже 4 года продолжается война на территории Донбасса. 4 года проливается кровь невинных жертв геополитических игрищ борцов за «русский мир». При этом ни у кого даже в мысли не закрадывается вопрос о национальности тех людей, которые продолжают жить и работать на территориях ОРДЛО.
«Официальные» документы: паспорта и свидетельства о рождении граждан квазиообразований «ДНР» и «ЛНР» не содержат даже намека на национальность или отношение к «русскому миру», «новороссии», «малороссии» или самой России. Хотя, с высоких трибун, радиоприемников и экранов телевизоров звучат призывы к защите «исконно русских» земель.
Российская Федерация продолжает активно помогать лидерам «ЛНР» и «ДНР» оружием, боеприпасами и боевиками, но при этом даже она не хочет официально признать эти квазиреспублики и самое главное то, что она не хочет признать русских, проживающих на этих землях.
Вы когда-нибудь сравнивали свидетельства о рождении РФ и «ДНР»? Так, для общего понимания сути проблемы – вы сравните эти официальные документы и тогда увидите, что в РФ есть и национальность «русский», и гражданство «россиянин», а в «ДНР» даже намека на это нет! Какое может быть тогда уважение, самоуважение и равенство? Вы еще верите в «русский мир»? Чьих вы будете? За что вы воюете товарищи?
© Макс Баринов [13.04.2018] | Просмотров: 1935

2 3 4 5
 Рейтинг: 21.9/25

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook