для старых юзеров
помнить
uk [ru]

АФОРИЗМЫ ПО СЛУЧАЮ


АФОРИЗМЫ ПО СЛУЧАЮ
«Пуля – дура, штык – молодец», «Бабы новых нарожают», - такое могли придумать только российские полководцы (впрочем, к счастью, слабо знаком с китайскими). Но стоит ли доверять таким полки? Тем более страны.
 
Революция в России опасна уже тем, что обернется людоедством. Хотя… может, в этом и будет состоять ее ценность для остального мира?
 
Государством могут управлять и кухарки, и ассенизаторы, и, теоретически, даже менты. Ради людей не допускайте к управлению государством чекистов!
 
Как недавно открыли передовые ученые Макеевки и Енакиева, Лугандон населен донбасситами, общение коих происходит на региалекте. Вот откуда в этой природной аномалии столько кровосисей со страстью к пассажирским вагинам.
 
Первая мысль после запуска первого же лугандонского марсолета, искусственного спутника Донбасса Моторолы: не лифт красит человека, а человек – космос.
 
Расейский люд – пожизненный лауреат премии Дарвина, упорно, без просыху, без памяти, ползущий к посмертному лауреатству.
 
Реальный факт: в ответ на запуск Илоном Маском самой большой в мире ракеты расеяне силами заключенных (а что, был выбор?) соорудили пусковую установку «Тополь-М». Запустить, правда, как обычно не смогли, ракета была из снега. Странно, что не из дерьма. А-а, понял: потому что его съели.
 
Советская власть действовала не столько по революционным, сколько по биологическим законам, уплотняя тысячи профессоров Преображенских и прочих умников и заселяя образовавшиеся коммуналки миллионами полудиких климов чугункиных. Дуракам свойственно сбиваться в стада.
 
Лучшая характеристика России – слова эмигранта Довлатова (сказанные, правда, не о ней): «безгранична до нуля».
 
«Русский мир» пошел во вред миру русскоязычному, теперь тот сжимается и мельчает, как половой член на морозе. И его шанс спастись от уродства и бесплодия – лишь в Оттепели.
© Владимир Бунякин [20.03.2018] | Просмотров: 5391

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.9/64

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook