для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Новости с «полей»


Новости с «полей»
І
 
Поступил свежий блок новостей от беглого депутата Александра Онищенко.
Именно того, у которого адвокатом теперь бывший американский прокурор Марта Борщ, обеспечившая отсидку Павлику Лазаренко.
 
По мнению самого Онищенко, Марта Борщ отказалась от должности аудитора НАБУ и стала его адвокатом не столько из-за него, а в связи с тем, что его дело изобилует массой весьма специфической информацией о топ коррупции, непосредственно связанной с президентом Украины Петром Порошенко. Что в свою очередь оч интересует как Госдеп так и Министерстве юстиции США.
 
«Я ей рассказал, что и как происходило. Я так понимаю, что ее больше заинтересовал вопрос - добиться правды в этом деле... Думаю, она для себя поняла, кто такой Порошенко, что он за человек, и ее интерес - разобраться в этой истории и довести до логического конца.
… Марту Борщ больше интересует, куда идут американские деньги, которые предоставляют Украине - как они пилятся и куда они уходят»
- сообщил Онищенко.
 
А чё, справедливость может быть и креативной, уж если в нашей истории имел место ранее «сидевший» президент, то будет вполне логично если появится «гарант», севший по результатам президентского т.с. срока.
 
Нужно же воспитывать украинскую «элиту» если не на положительных примерах, то хотя бы на отрицательных, как у классика – «а ты не воруй!».
 
Кстати беглый депутат сообщил что о «пленках Порошенко» он уже наваял книгу – «Я находился рядом, близко с Порошенко более 2 лет и хотел показать, рассказать о его сущности, чтобы люди узнали перед тем, как идти на выборы - его внутренний мир, сущность, алчность, мировоззрение, что это за человек. Думаю, книга поможет людям определиться с выбором, который они будут делать на выборах как президентских, так и в ВР.»
 
С его слов он уже давал почитать отрывки своей книги некоторым политикам, которые читали ее не отрываясь.
 
Будем надеяться, что сюжет, который будет разворачиваться в жизни, будет еще более захватывающим и поучительным, чем на страницах книги.
 
Но много интересного уже сейчас звучит в интервью взятом у Александра Онищенко в Испании …

 
ІІ
 
После весьма специфической «зачистки» т.н. МихоМайдана поутру 3 марта ...


по данным МВД, около сотни его обитателей были доставлены в районные управления полиции, откуда, впрочем, после обеда их отпустили на свободу без предъявления каких-либо обвинений.
 
В отношении четырех из них составлены протоколы о мелком хулиганстве, а все остальные проходят в истории как свидетели. Правда многие из них «проходят» по ней уже с травмами.
 
Как будут квалифицированы действия силовиков покажет будущее.
 
ІІІ
 
Уважаемые читатели и персонал ресурса ДД, с недавних пор на сайте «функционанирует» группа почитателей самоканонизированного Пэтра …

Но поскольку в силу своего врожденного скудоумия, писать интересные статьи имеющие отношение к здравому смыслу эта свора не в состоянии, да и сам «гарант» своими действиями не оставляет им в этом смысле ни единого шанса, то единственная возможность, которую эти «нищеброды разума» нашли для себя – это напрячься и постараться своим «оцениванием», сместить статьи критичного к нынешней украинской «уладе» содержания, в рубрику «ВСЕ», которая видна посетителям и персоналу только при ее инициализации.
Только за вчера в результате таких «тужений» в ней оказалось пять статей.
 
Так что если вы с удивлением не обнаруживаете интересных статей в рубриках «Кращі» и «Цікаві», а только лишь унылое не о чем, смело жмите на рубрику – «ВСІ», теперь порой усилиями группы местных петрушкиных шавок и их клонов, лучшие материалы могут оказаться именно в ней.
 
Приносим свои искренние извинения за временные неудобства.
© Блик [04.03.2018] | Просмотров: 5670

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.9/89

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook