для старых юзеров
помнить
uk [ru]

ОПЕРАЦИЯ ПО НАВЯЗЫВАНИЮ ВИНЫ


ОПЕРАЦИЯ ПО НАВЯЗЫВАНИЮ ВИНЫ
Кремль приступил к новому этапу своей гибридной стратегической операции в попытке захватить Украину. Этот этап – правовой. Его непосредственные участники – группа юриста Портнова, отсиживающего в Европе, плюс его же адвокаты по делу Януковича. Именно в ходе рассмотрения этого дела и предпринимается попытка всю вину за действия Януковича, за аннексию Крыма и оккупацию части Донбасса переложить на украинскую сторону. А конкретнее на нынешнюю власть, обвинив ее в «сговоре» с Кремлем ради того, чтобы удержаться на своих высоких должностях. Поэтому, мол, и был сдан Кремлю Крым и не очень-то украинцы сопротивлялись против кучки наемников Гиркина на Донбассе.
То, что это именно кремлевская правовая стратегическая операция, косвенно свидетельствует оперативное включение в ее освещение холдинга «Вести», как и других информационных холдингов олигархов.
Таким стратегическим правовым маневром Кремль пытается убить сразу трех зайцев. Во-первых, обелить своего агента Януковича. Во-вторых, снять с себя вину за аннексию Крыма и оккупацию части Донбасса, мол, сами отдали по тайному уговору. И, в-третьих, это сигнал Европе и США, что санкции, де наложены на Россию несправедливо и их нужно, срочно снимать.
Портнов и раньше отличался гибким умом, при обслуживании интересов преступной и коррумпированной семьи Януковича. Вспомните, как с его легкой подачи похудел Криминальный Кодекс Украины, как вывели за пределы уголовной ответственности почти все экономические преступления, как богатые стали практически неподсудными и многое другое.
Попытка наглого навязывания вины жертве – это свидетельство того, что преступник уже уверовал в свою ненаказуемость и теперь смело старается отомстить жертве за нанесенные ему имидживые потери. Посмотрите, как нагло и уверенно ведут себя на процессе по обвинению в государственной измене адвокаты Януковича из гнезда Портнова! Им все нипочем, ибо денег отвалили столько, что на детей и внуков, видать, хватит.
Стратегическую «правовую» операцию Кремля по навязыванию вины украинской власти за российскую аннексию Крыма и оккупацию восточной части Донбасса нужно сорвать и разбить в пух и прах!
© Олег_ Руденко [19.02.2018] | Просмотров: 2308

2 3 4 5
 Рейтинг: 28.6/38

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook