для старых юзеров
помнить
uk [ru]

О планах украинского Х**ла


О планах украинского Х**ла
В разных кругах начались разговоры о досрочных парламентских выборах. Думаю, что их не будет, потому что не договорятся, а не договорятся, потому что побоятся и будут двигаться по течению. Кто-то, наверно, рассчитывает на дополнительное время для подготовки.
Однако выборы всё равно будут довольно скоро. Пару слов о вариантах пециной стратегии как на 2018, так и на 2019.  
 
1. Ставка на националистов. Эскалация войны, путинидёт, недоразумения с Европой, везде враги, ужесточение режима и повторение 54% с массовыми фальсификацями на выборах. Круто, но способностей загнанного в угол Х**ла мы еще не знаем. "Либеральным" запецкам деваться из поезда будет всё равно некуда, гройсман не поможет.
 
2. Ширка. Из регионалов убрали одиозного Януковича, из бпп-нф уберут несогласных с ворами - мавры могут уходить. Останется Кучма-2 с замашками Хама и многовекторной политикой, а в экономике - продолжение перекачки бабла от лохов к пацанам в ожидании массовых инвестиций поверившей в стабильность офшорной братвы. Конечно, только в ожидании, но это перспектива, а пока есть насущная задача - усидеть.
 
В первом варианте союз получается неестественный: Пеца прагматичный вор и космополит, надевший вышиванку только для удобства. К тому же он слегка (только для воров) либерал. Зачем ему головная боль, если есть гораздо лучший вариант? Регионалы - единственные пацаны, которые не подведут Х**ла, ибо общие схемы, преступления и отбор кадров. Никто из них, кроме януковичей, не пострадал, а януковичи пострадали по общему решению сходки. Это нерушимая стратегия "петра алексеевича". Рейтинг рыгов уже приличный, вкупе в 314дарасами, админресурсом и фальсификациями может обнадёживать.
 
Гройсман - морковка для отвлечения идиотов из всех конкурирующих сил. Надеяться на самостоятельного, решительного и честного (относительно Пеци) Гройсмана - нет слов. На Пецу не насмотрелись?
 
PS. Почему-то Дружки больше не говорят "вам еще терпеть до 2019-го". То ли всё же раньше, то ли в 2019-м им будет так грустно, что они хотели бы забыть. Это хорошо.
© SIM [17.02.2018] | Просмотров: 3659

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.4/68

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook