для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Когда потрохоботов штырит истерика


Когда потрохоботов штырит истерика
І

Почему то вспомнилось ...
Zweifler 15.12.2015 23:04:49
Вообще-то я написал о самом ярком политике Украины за всё время Независимости...
Zweifler 15.12.2015 23:37:29
я вот выложил сегодня свой текст...
И теперь вообще ничего не боюсь.
Да и странно было бы, поскольку и классики утверждают – «Бояться глупо!»
 
Все началось с того, что полупустой зал ВР в первую и последнюю пленарную неделю этого месяца вызвал возмущение у самого радикального пид… и  бурные эмоции у вице-спикера Ирины Геращенко.
 
«Было бы прекрасно, если бы на Молитвенном завтраке президент Трамп так вдруг спросил: а где тут украинская делегация, три десятка завтракающих? Вы уверены, что ваше место здесь, а не на работе?»  съязвила Ирка в адрес отбывших в Штаты коллег и слегонца погорячилась.
 
Поскольку у калидорах американского отеля Вашингтон Хилтон, был замечен неприкаянно ныкающийся  выводок представителей БПП, а именно, Максим Ефимов, Андрей Павелко, Юрий Соловей и Оксана Юринец, во главе с  председателем партийной «хрякции» самого «гаранта» у парламенте – Артуром Герасимовым.
 
Но по настоящему бурный выброс желчи у «потрохоботов», безусловно вызвала Юлия Тимошенко, фотографию встречи с которой, выложил в твиттере специальный представитель США по Украине – Курт Волкер …

Не, ну не с Артуром же или иной БППшной мишпухой, ему встречаться.
 
А уж когда во время обращения Трампа к гостям Молитвенного завтрака Юлина фирменная прическа была замечена в первых рядах приглашенных ...

тут то обожатели того, который весь «в слезах и соплях» оббегал Давос, в безуспешных потугах хотя бы издали силуэт американского Президента повидать, и вовсе в падучей забились.
 
Но на самом деле, эти бросающиеся в глаза мелочи, говорят не только о нескрываемом интересе в Штатах к персоне самой Тимошенко, как очевидного Лидера ВО «Батькивщина» и украинского политикума, но и об отменной подготовке визита, которой наверняка занимался дока в этих вопросах – Григорий Немыря, позаботившийся об насыщенном режиме встреч со штатовскими сенаторами и конгрессменами. Но основные переговоры еще предстоят, поскольку планируются контакты с представителями Белого дома, Госдепа и структур, способных влиять на мнения в высших эшелонах власти.
 
Так шо как говаривал старина Мюллер – «Важен только результат, а кого погладят по головке и  кому дадут конфетку,  в этом ли суть?!»
 
Особенно с учетом того, что гражданам Украины сладкое за четыре года изрядно  поднадоело, именно поэтому компания по утилизации кондитерского «гаранта» и началась.
 
ІІ

А шо же сам Петруха?!
После Давосской нэвдачи, «гарант» решил в качестве утешительного приза ломануться на Венский бал ...

шо обошлось украинской казне «туда, сюда, обратно» … в пустяшные порядка миллиона гривен.
 
Правда повеселить участников бала изысканными «па» чета не рискнула, отсиживаясь в ложе и будучи явно не в духе, созерцали за действом свысока ...

Возможно «гаранту» испортила настроение секс экстремистка из Femen, Алиса Виноградова (она же Алиса «Огонек»), которая «зажгла», встретив его на красной дорожке надписью на обнаженной груди – «Порошенко, нах.. c бала» ...

Или не исключено огорчила мысль, что где то здесь в Австрии, в ожидании депортации в Штаты, собирается с мыслями  Дима Фирташ, пакуя чемоданы перед встречей с Госдепом, где уже готовят партитуру для его сольной «оратории» украинского гостя.
 
А возможно просто где то  в районе крестца, холодными струйками потекла мысль о том, что совершенно недалеко в Германии, в имении поселка Герцлаке, вполне уютно устроился беглый депутат Александр Онищенко. У которого, сняв свою кандидатуру на должность аудитора НАБУ, отныне адвокатом будет вот именно та американская прокурорша Марта Борщ, которая усадила на нары  Павла Лазаренко ...

 
И эта наглючая морда, Онищенко, словно издеваясь, ещё и эдак с подтекстом, заявляет – «Мне ее рекомендовали как эффективного профессионала. Мы встретились. Я рассказал ей полную историю о фальсификации моего дела, Марта вникла, разобралась и загорелась темой. Выдержу интригу, такие люди не приглашаются для простых задач. Скоро вы поймете почему».
 
В мозгу гаранта раскаленными шурупами вращались одна мысль за другой –
«Тема, какая тема, … а ведь если козлина заключит соглашение со следствием, то озвученные им истории о разносе депутатам сумок набитых моим «бакшишем», будут сущим пустяком, по сравнению с тем, что ещё может быть на отех пленках и не только на них …
 
Сука, а может направление предложенное отой сисястой Femen, далеко не самый худший вариант?!»
© Блик [10.02.2018] | Просмотров: 5530

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.5/103

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook