для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Индийскому океану несказанно повезло


Индийскому океану несказанно повезло
Хотя он об этом так и не заподозрил.
 
Наш «уладный» жлобятник прет как на дрожжах.
Информационное пространство еще не успело остыть от скандала со «скромным» полумиллионным Рождественским отдыхом на Мальдивах семейства «гаранта», как «всплыл» отдых семейства евойного кума, оч Генеральнопрокурорского Луценка на Сейшельских островах.
 
В том же Индийском океане, в каких то чуть более тысячи километров от «гаранта», только в другом полушарии, вблизи Мадагаскара и благословенных берегов Сомали,  на острове Маэ на восемь ночей в  гостиничном комплексе Four Seasons Resort, состоящем из двух вилл категории «на холме с видом на океан» по 186 кв. м. каждая , с 3 по 11 января 2018 года отдыхали от трудов праведных … сам генпрокурор, его благоверная хабалка Ирина, сын Виталий и сын Александр с женой.
 
Однако с учетом того, что восемь ночей за две виллы семейству генерального обошлись в жалкие – 42 368 евро плюс наличными – 10 473 евро за дополнительные услуги, то итоговые – 52 841 евро, да на фоне Порошенковских полумиллионных затрат, то для маниакально гипертрофированной чванливости  «женщины третьего тысячелетия» – это просто унизительно нищенский отдых.  
 
Хотя все познается в сравнении и 1 849 435 гривен – это в 1 232 раза больше чем минимальная пенсия и в 577 раз, чем минимальная зарплата в Украине.
 
По мнению Югика … во время отдыха на островах никаких излишеств не было (очевидно не пил) и его расходы не выходят за рамки того, что могут себе позволить представители среднего класса.
 
Он также поведал, что средства для оплаты отдыха им предоставил сын Александр, занимающийся бизнесом. Правда известно, что 2 января этого года семья генпрокурора Юрия Луценко и нардепа Ирины Луценко получила от старшего сына подарок в не денежной форме на сумму всего 170 тысяч гривен, что составляет всего лишь – 4 857 евро. Та собственно фигня вопрос, пока дебит с кредитом всего на каких-то 47 984 евро не сходится.
 
Кроме того Луценко посетовал, что – «к сожалению, так реально происходит, что отдыхать без проведения митингов и дискуссий я могу только за рубежом» … «и прослезился» (от авт.).
 
Странная закономерность наблюдается, наших топовых «можновладцев» неудержимо потянуло на острова, у т.с. относительно замкнутое пространство. Может к клаустрофобии хотят пообвыкнуться, ну мало-ли жизнь такая штука, то сё, камера СИЗО, да и потом …      
© Surfеr [31.01.2018] | Просмотров: 2621

2 3 4 5
 Рейтинг: 28.8/77

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook