для старых юзеров
помнить
uk [ru]

А Питр танцует!


А Питр танцует!
Питр знает, что делает: в сеансе одновременной игры он обыгрывает шахматистов, играя с ними в наперстки. Тут даже желторотый гопник справится, а Питр — из матерых, с родословной. Сын расхитителя госсобственности многократно превзошел своего родителя и укоренился во мнении, что поймал таки боженьку за бороду. Только волосатые причиндалы, за которые он ухватился, принадлежат другому персонажу религиозного дуализма. Но Питру как-то уже все равно, каким способом держаться на плаву; вопреки расхожему мнению, продукт шоколадного цвета замечательно и безвозвратно тонет. Все меньше неразгаданных наперсточных комбинаций, все ближе момент истины, когда даже тузики в будках будут уже видеть эротические сны про нового хозяина с эрегированной косточкой.
 
А пока можно и потанцевать. Ну, не спешить же, сломя голову, в какие-то Круты! Тем более, что штормовое предупреждение так разбушевалось, что после нажираловки в честь всего мыздобутого в башке еще неделю будут давосские стразики кружиться. Поэтому Питр решил повальсировать по Вене, которая памятна для него той романтической встречей, когда ему предложили «руку и сердце» украинского государства. Кучерявый витязь и не мечтал о таком подарке судьбы; в порыве переданных по наследству склонностей он схватился обеими руками за вопрос, вставший ребром. Так Питр стал однотуровым президентом самой большой европейской страны, которую с настырностью жадного мальчика, готового ради конфеты на все, превращает в унылый скотный двор с повсеместно понатыканными «собачьими будками».
 
...
 
Такая вот — «Система»
Глобально ошибаются те, кто думают, что с «понедельника» или с нового года что-то «само изменится, и все будет по-другому». На смену одним лицемерным подонкам придут более изощренные подлецы; они уже стоят в очереди к вкусным кормушкам и готовы ради собственного комфорта совершить и сразу же самочинно оправдать любую мерзость — преступная система эффективно воспитывает надсмотрщиков за «кормом» для сиятельных упырей
.
© Мажептил [30.01.2018] | Просмотров: 4197

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.1/81

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook