для старых юзеров
помнить
uk [ru]

По поводу "выборов" в РФ.


По поводу
По поводу "выборов", участия в них "оппозиции", "возможного разворота", "отттепели" и либерализации РФ.
Не было никаких "оттепелей" и "разворотов" Ленина, Сталина, Горбачева, были лишь временные периоды маскировки ублюдочной людоедской сущности коммунистов, когда они имитировали разворот в нормальный вектор развития. Ленин ввел НЭП для того, чтобы получить возможность торговать с миром, продавая награбленное и закупать оружие, Сталин ввел "выборы" для того же самого, Хрущев "разоблачал" Сталина потому, что иначе не мог получить доступа к технологиям и хотел снять с коммунистов невысказанные, но реальные обвинения в развязывании Второй Мировой и вину за войну в Корее. Хрущева снимали, чтобы свалить на него одного вину за попытку развязывания Третьей мировой (Карибский кризис), Горбачев пытался снять с коммунистов вину за Афганистан и развязывание войн на Ближнем Востоке. Но уже у Горбачева номер не прошел и тогда Ельцин, сменив его, имитировал "распад" агрессивного СССР, отбросив оккупированные страны, как ящерица отбрасывает хвост, но оставив в них коммунистическую агентуру для облегчения повторной оккупации. Теперь мы снова видим именно это - попытку снова развязать мировую войну, о которой мечтал еще Маркс.
Еще Ленин точно сформулировал цель коммунистов и их отношение к России словами "Наша цель - это мировая война, в которой сгорят все государства, и в костер этой войны мы бросим Россию, как вязанку хвороста!".
То же будет и в случае "либерализации" после "выборов" - попятка мимикрировать и уйти от ответственности, имитировав смену власти. Но сейчас ситуация зашла в такой глухой угол, что даже мимикрировать им вряд-ли удатся. Путин не может дать себя отстранить от власти, покольку в случае отстранения его просто обязаны судить за многочисленные претупления, без этого мимикрировать не удастся. И он это понимает, окружив себя двойниками и самой совершенной системой охраны тушки...
Остается лишь присвоить главстерху внеочередное завание и сменить фамилию. Как вариант - Дегенералиссимус Прежнев. И окуклиться, превратившись в нечто подобное Северной Корее, филиал коммунистического Китая, мимикрировавшего гораздо хитрее и успешнее.
© Влад В [11.12.2017] | Просмотров: 919
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 29.2/11

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook