для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Праздник, который всегда с тобой


Праздник, который всегда с тобой
Хотел поздравить обитателей дурдома с праздником Хэллоуин, но был занят, поэтому делаю это с опозданием. Для тех, кто не в теме, Хэллоуин - это день, когда на свет божий вылезает всякая нечисть,  заюльки, совкопидоры, кровосиси, циничные бендеры. Впрочем, они постоянно торчат на этом сайте, поэтому праздник всегда с ними.
А вспомнил я про эту нечисть в связи с интервью Миклоша, данное одному телевизионному каналу. На котором Мыкола Вересень. Кроме меня эту передачу смотрело еще 400 человек, причем цифра немного уменьшалась со временем. Начала расти до 600 когда появился очередной краснобай и баламут. Действительно, кто такой Миклош? Профессор кислых щей, бывший министр экономики Словакии. Что он знает за простой народ, за тарифный гинацыт?
Не хочу пересказывать все интервью, что может быть интересного в том, какие советы он давал Гройсману, почему тот их игнорировал и как идут у нас реформы. Но одну фразу все же процитирую. Злейший враг у Украины не Путин и не сепаратисты, ваша главная опасность - популисты типа.....  (тут мой лимит букав кончается, за разъяснением обращайтесь к заюлькам и зарабиновичам).
© pronto [05.11.2017] | Просмотров: 1244

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.3/45

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook