для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Кизяк


Кизяк
Ну, должно же хоть что-то вызывать улыбку в период апокалипсиса «реформистского» зуда агонизирующих долбоебов от «улады».
 
Похоже «улада» в преддверии неизбежно надвигающихся перевыборов, решила вытащить из небытия «политический трупик», хотя мне больше нравится колоритный украинский термин – кизяк (высушенное г... навоз к.р.с.) Витюшу Ю’щенка.
 
Причем голимого пафоса в заявлении этого самого большОго разочарования в украинском политикуме, столько, что становится очевидным – это чмо так ничего и не поняло.
 
«Я не подписал ни одного соглашения, за которое мне стыдно как президенту».
Ну, разве что подписал Универсал с дважды «несудимым» уголовником, на противостоянии с которым тебя затолкали на президентский пост, во многом благодаря усилиям ЮВТ,  да еще и выдвинув его кандидатуру на премьер-министра.
  
«Я не подписывал предательское газовое соглашение, я не сдавал Крым, я не сдавал Восточный Донбасс.»
В своей патологической борьбе со своим соратником - премьер-министром, оно вначале запретило своему нукеру Дубине подписывать договор с газом по 240 и приказав выйти из договорного процесса,  свалило кататься в Карпаты на лыжах. После чего тому же Дубине таки удалось подписывать уже другое соглашение, и то, благодаря усилиям ЮВТ.
 
А то что не успел сдать Крым и Восточный Домбас, то возможно только потому, что избиратель в первом туре выборов 2010 года, попросту лишил тебя такой возможности.
 
«Я по отношению к своей нации был честен, мне кажется, был профессионален, и я ни о чем не жалею.»
О честности могут говорить как минимум те, чьи руки действительно ничего не крали, а не те кто не может объяснить … куда же испарились деньги на «Больницу будущего» и почему по некоторым данным, к этим рукам «прилипало» порядка 27% от бурной деятельности «РосУкрЭнерго».
 
И конечно же жалеешь, поскольку пришлось пойти «вдоль леса» со своими крохами в виде утешительных 5% «поддержки», иначе не звучало бы вот это … «Хотя, безусловно, следующие 5 лет тебе не помешали бы для того, чтобы продолжить, углубить …».
 
Изумительно, как этим паскудам неимоверно хочется еще хоть чуток «поработать». Правда для этого очевидно как минимум не стоит разочаровывать нацию, мессией которой ты себя с какого-то рожна считаешь, и опускаться до роли тривиального предвыборного «говномета» в интересах своего идеологического противника Януковича.
 
Ведь даже если на фоне своего энергичного, трудоголика премьера ты выглядишь охреневшим от самовлюбленности трутнем, это же не повод сознательно приводить к власти «канкретный» криминальный олигархат, становясь предателем курса построения успешной Украины. Поскольку во многом усилиями Ю’щенка, на отех руках, «которые ничего …» … в том числе и кровь жертв Майдана Достоинства.
 
«не стыдно смотреть своим детям в глаза и своей нации.»
Ну, категория стыда очень сильно завязана на наличие у фигуранта совести, при отсутствии которой можно смотреть куда угодно не моргая, но на самом деле куда более важно как ВАЮ смотрит в глаза тем детям, которые почему то так и не получили «Больницу будущего», деньги на которую были собраны и загадочным образом «испарилися».
 
А нация, свой «приговор» сделала еще в первом туре выборов 2010, а вот следственные и судебные органы вполне вероятно свой еще сделают. По крайней мере хочется верить, что «Никто не забыт, ничто не забыто».
 
Остается только удивляться тому как у «кизяков» из прошлого, хватает совести высовываться на нынешний свет Божий, хотя, может денюжки заканчиваются, а копейка лишней не бывает, тем более если и не «копейка» вовсе, да которая фигуранту еще и не пахнет.
 
P.S. Какая «улада», такие у нее и кизяки, в том смысле, шо «спаринг партнеры» и говнометы по совместительству, т.с. два у в одном  «хлаконе».
© Блик [29.10.2017] | Просмотров: 4155

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.1/80

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook