для старых юзеров
помнить
uk [ru]

О европейской стратегии и украинской тактике


О европейской стратегии и украинской тактике

 

 
Нормальные герои всегда идут в обход?
 

 

 

 

 

 
Прямой авиарейс Киев – Варшава, мягко говоря, неинтересен жителям Львова, ибо добираться в Жешув или Пшемысль им по-любому ближе, проще и значительно дешевле  рейсовым автобусом или личным автомобилем. Точно так же бесполезно кормить граждан голословными заявлениями о реализации стратегического курса в Европу, если это не сопровождается реализацией европейских стандартов жизни в самой Украине.
 
Что это за странный путь в Европу -- если зарплаты и пенсии в Украине стали меньше, чем в Африке?
 
А начинается все с элементарного выполнения требований законов самой властью. И только затем можно чего-то там спрашивать с простых обывателей.
 
Европейский курс Украины следует начинать с банальной констатации факта, что президент Украины  Петр Порошенко является неисправимым популистом и брехуном, а также первым нарушителем требований Конституции.
 
Это буква "А" в нашей азбуке европейских реформ. Про остальные буквы можно пока дальше и не говорить, так как один хер это не будет иметь ни малейшего значения.
 
Это я к тому, что мы, простые обыватели должны в первую очередь требовать от представителей оппозиции, созывающих народ на 17 октября.
 
Заметьте, что мы должны этого требовать не от пупкина и залупника, проживающих хер знает где, по хер знает какому-то адресу. Это наше требование к Михо, Юле и прочим массовикам-затейникам, которые собирают народ в центре столицы.
 
И вот здесь самое время ударить самого себя по губам, чтобы не заводить себе пошлую привычку говорить от имени кого-то еще, не имея для этого соответствующих полномочий.
 
Мое требование №1 к лидерам оппозиции сводится к тезису:
 
"Пецу – геть! Даешь внеочередные выборы президента в связи с нарушением Петром Порошенко требований Конституции и невыполнением собственных предвыборных обещаний. Требую возбуждения уголовных дел против псевдо-гаранта и привлечения его к правовой ответственности вместе со всеми его подельниками!".
© Олег Федоренко [12.10.2017] | Просмотров: 1565
Метки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.3/67

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook