для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Мимикрия паразитов


Мимикрия паразитов
Или как гельминты пытаются спасти свою жо… ПОПу
 
Ни для кого не секрет, шо нынешняя «влада», невзирая на более менее сносный англицкий, у некоторых ее «диячей», упорно ломится тропой проторенной «папередниками».
 
И если предыдущего «гаранта», ГПУ сильно картавя, уже осмелилась обвинить в захвате власти путем конституционного переворота, то «букет» деяний предусмотренных составами УК Украины, который выгребет нынешний, еще впереди.
 
И вот тут то и появляются в эфире сети гельминты, которые страстно желают спасти свою жо… ПОПу. Ведь когда порка «порки» неумолимо приближается, оч важно возглавить этот процесс, дабы вовремя сместить акценты. Теперь оказывается на «злочынну владу» уже не просто можно «надавливать», но даже допустимо клеймить немилосердно … пиписками и всякими нехорошими словами, а еще неустанно перевоспитывать, указывая на ошибки.
 
Фсе, вышвыривать к чертям собачьим из «влады» (см. от корыта) категорически низзя.
Потому шо ото гуано, оказывается заменить некем, и оно соответственно – лучший «продукт», на тэрэнах Нэнькы.
Пздец!  
 
Почему-то вспомнился один «дияч», который в преддверии второго срока на первом посту державы, заявлял приблизительно следующее – «та вы мне тока скажите шо строить надо, так я весь второй срок не покладая рук и не жалея сил упираться буду, на благо!». Правда, сцуко, не уточнил «на благо» кого, да так увлекся, шо чуть на третий срок не замахнулся. И даже КС услужливо  сказал шо : «Три – это прахтишески … два, если правильно на эту проблему посмотреть!»
 
Короче, этим гуано, как верно гласит народная мудрость – «Хоть сцы в глаза, все божа роса», тока от корыта не отгоняйте.
 
Нда, а что касается «перевоспитания» этих уродов, то надеюсь все еще помнят как дикий Запад, в лице сенатора Маккейна, воспитывал нынешнего «гарата» в части смещения с поста Генпрокурора, одиозного Шокина. Уже и протянутую руку «гаранта» пожимать перестали. Ну, и чем закончилось – позорищем, с назначением на пост Генерального ... своего картавого кума, причем совершенно без профильного юридического образования, да еще и законодательно этот бред, как бы обосновав. Не, ну понятно шо бумага все стерпит, но должны же быть хоть какие-то пределы допустимого, если не приличием, то хотя бы здравым смыслом.
 
«А вы говорите купаться, так вода ж, сцуко, холодная!»
Не, перевоспитывать, как гласит народная мудрость, можно пока объект воспитания «поперек колен помещается», шоб в оте мягкие полушария можно было розгами хоть немного ума-разума привнести.
 
Да и куда ж тут «перевоспитывать», когда «диячам» по делам их, действительно «сроки» светят, правда преимущественно строгого режима и с обязательной конфискацией.
 
Так шо басни про то шо … «отето», прости Господи, «лучшее» и достойных нет – это голимый звиздежь и профанация здравого смысла, в исполнении или благоидиотов, или  заинтересованных долей малой лиц.
 
Поскольку в наличии имеется, не побоюсь этого слова ... великолепный разрушитель коррупционно-олигархической системы, доказавшая свою эффективность на практике. Большой привет Диме Фирташу, ожидающему экстрадицию в США и в свое время вылетевшему со своим «РосУкрЭнерго» из неимоверно сладкой посреднической темы по газу, Витюше Пинчуку и Ренату Ахметову, лишившихся «Криворожстали», и проданной за настоящие деньги, а последний еще и с Черноморским шельфом попрощался.
 
Тем более, что по свидетельству бывшего замгенерального прокурора Рената Кузьмина, Юля еще в преддверии своей незаконной «посадки», на полях прокурорских протоколов писала – «сядут все!». Так чё ж не дать приличной даме осуществить задуманное, тем более шо действительно может?! Да ей помогать нужно денно и нощно, поскольку по «диячам» нары уже давно навзрыд рыдают!  
 
И только дальновидный лис Игорь Коломойский, еще на заседании комитета ВР, сделал заявку на «сотрудничество со следствием», предложив дать все расклады по незаконной приватизации народного добра в период не только первичного накопления капиталов, но и в сёгодення. Т.с. продолжив нелегкое обличительное дело, начатое незабвенным Чечетовым, безвременно отправившегося в свой последний полет.
 
Кстати, у Юли имеется вполне приличный напарник для тандема – Михо Саакашвили. Теперь то и он понимает, что в отдельно взятой области навести порядок весьма не просто, особенно если тело коррупционно-олигархического спрута (см. системы), комфортно расположилось в высших властных креслах столицы. Как в свое время поняла Юля, когда «бджоляр» со своей вертикалью власти и более половины КМ вредили, а не помогали.
 
А там глядишь и еще народ подтянется.
 
Посему время занятий «воспитательной работой» в среде «можновладцев» уже давно прошло. Только устранять от власти, только, и непременно с «посадками» в места не столь отдаленные, поскольку во время войны некоторых за подобные «художества» вплоть до того шо … расстреливали, перед строем.
Так шо собственно … выбор есть!
 
Именно в этом и будет состоять большой воспитательный момент истины, процесса построения успешной страны.
 
А шоб не повадно было!
 
P.S.
Вдогонку к одной дискуссии.
На мой взгляд, весьма не корректно оценивать тексты, чисто с литературной точки зрения, в отрыве от смысла, который они несут. В свое время уже имели место «дописувачи» со сносным слогом, беда только шо в итоге, у них по любому получался – Янукович. Результат известен. Хотя и тут одна гнида заявила, что и этот результат … положительный, только оплачен он был точно не его кровью. А ведь можно было и обойтись. Так что порой и бездействие, или неправильная оценка «сцути», становятся преступлением.  
© Блик [10.09.2017] | Просмотров: 3686

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.6/78

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook