для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Закрытая часть Послания Порошенко к Раде


Закрытая часть Послания Порошенко к Раде

 

 

 

"Мы с вами, коллеги, выбрались из глубокой жопы, за три года не только "отбив" все бабки, затраченные на мою предвыборную кампанию, но собрав средства на новую!
 
Правда, простые граждане так там и остались, но это уже их проблемы, а не наши!
 
Что касается внешнего положения Украины, то кругом нас, сразу за периметром Верховной Рады -- одни враги:
– евробляхеры на мерседесах и ауди, которые не хотят ездить на том говне, которое выпускается на наших с вами заводах, честно отжатых у лохов, которые живут в жопе;
- националисты с гранатами, которые не хотят поддерживать наш "договорняк" с тем, чье имя мы с вами договорились никогда не произносить вслух, чтобы нам не набили ебальники;
- и, наконец, на польском кордоне притаился неблагодарный грузин, которого нам кровь из носу  Генпрокурора и главы СБУ! – следует срочно депортировать взад в Грузию.
 
Внутреннее положение тоже оставляет желать лучшего:  жене моей Марине разонравилось вести утреннюю гимнастику на канале моего друга Рината и теперь она хочет вести свое шоу "Путь говорят, но не осуждают!". В связи с чем перед нами встал вопрос – а где же взять экстремалов, которые будут нас хвалить, показывая на всю страну свои ебальники?
 
Знаете шо на днях мне заявил блогер Олешко? – шо ему видите ли нужны деньги на пластическую операцию, так как стало ссыкотно выходить на улицу с той охраной, которую мы ему выделили еще в прошлом году.
 
В общем, пора нам друзья ставить вопрос ребром Володи Кличко, шобы отселить простых киевлян за периметры Большой окружной дороги, которую Премьер начала строил на границе Житомирской, Черкасской и Черниговской областей.
 
Конечно, было бы намного рациональнее перенести столицу Украины куда-нибудь на  Сейшельские острова или на худой конец в Антигуа и Барбуда, но, боюсь, столько нам всем покинуть Печерские холмы, то нас хер кто пустит обратно…
 
А на этом сегодня хватит, так как доктор Борменталь запретил мне слишком долго думать о благе страны. Говорит, что могут швы разойтись на темечке. Короче, поехали бухать в "Залесье"!
 
(Крики "Любо!", "По коням!", бурные продолжительные аплодисменты)
 

 

 
© Олег Федоренко [08.09.2017] | Просмотров: 4149
Метки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.5/87

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook