для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Про диагнозы Пети с Вовчиком


Про диагнозы Пети с Вовчиком

 

 

 

Всё "выгодное" отличие Украины под управлением шоколадного барыги от России под управлением кремлевского карлика сводится к тому, то путлеру удалось погрузить российский социум и политикум в состояние буйной шизофрении, тогда как украинское общество загрузло в болоте вялотекущего слабоумия.
 
Причем загрузло так всерьез и надолго, ибо украинский политикум барахтается в этом болоте с явным удовольствием.  Что особо заметно было вчера во время открытия осенней сессии в Раде, когда заметно посвежевшие и загоревшие депутаты буквально светились от счастия шо тысячу ватные лампочки…
 
На этом, собственно, все отличия и заканчиваются, ибо шо Россия, шо Украина несутся прямо в пропасть, но при этом чем ближе конец -- тем громче крики глашатаев власти о победах. Над кем и чем? – непонятно, но это и неважно. Ибо смысл громких криков глашатаев власти сводится к тому, чтобы тупо заглушить голоса здравого смысла…
 

 
***
 
Невозможно вернуть аннексированный Крым и оккупированную часть Донбасса -- пока часть страны, оставшаяся под номинальным контролем Киева, сама погружена в состояние хаоса. Равно как невозможно преодолеть хаос, когда основным аттрактором власти и социума является не наведение порядка в стране, а как раз создание хаоса.
 
В ситуации, когда в чердаках "машинистов поезда" царит кромешный бардак, от поведения пассажиров уже практически ничего не зависит. В конструктивном плане, конечно. А поскольку ход событий уверенно развиваются по деструктивному сценарию, то дело идет к тому, что депутатам Рады и прочим совершенно ахуевшим "слугам народа" недолго осталось светиться от счастья…
 

 

P.S. Для особо тупых особей, которые сопровождают каждый пост автора вопросом "Почему это я до сих пор не на Майдане?!" отвечаю еще раз: врачу, констатирующему у пациента болезнь, лечиться не нужно. Лечиться следует больным. Просто, когда грянет гром, не надо визжать, что вас, идиотов, не предупреждали.
© Олег Федоренко [06.09.2017] | Просмотров: 4299

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.0/97

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook