для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Юля. Давайдасвидания


Юля. Давайдасвидания
Никогда не голосовал за Тимошенко. Даже в десятом году. Вроде бы умом понимал, что в том случае нужно было останавливать будущего Овоча. Но не пошел на второй тур. Не смог себя заставить. В четырнадцатом году проголосовал бы. Если бы у нее был шанс на победу. Причем, желательно, в первом туре – все-таки нужно было выбить у Хуйла малейший формальный повод привезти на танках Легитимыча. Но не судьба. И уже навсегда.
 
Та война, «три восьмерки», к нашему всеобщему стыду, прошла мимо. Конечно, возмущались, конечно, было противно и страшновато. Но – в телевизоре. И далеко. За что сейчас и расплачиваемся. Но ответственность политиков – это особый случай. И вот что сегодня выползло из недр фейсбука. Возможно, кто-то знал. Я – нет.
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_arh_golos?g_id=259706&n_skl=6
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_arh_golos?g_id=259806&n_skl=6
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_arh_golos?g_id=260406&n_skl=6
 
Это – голосования за законопроекты, осуждающие агрессию россии против Грузии. Из ста пятидесяти шести БЮт-овцев – «за» только пятеро (Ляшко в том числе!).
 
Есть вещи, которые делают невозможными компромиссы. С сегодняшнего дня я обязуюсь убеждать людей голосовать только ПРОТИВ Тимошенко. Всех. И знакомых, и родственников, и на работе, и на ДД.
 
Отныне и вовеки веков. Аминь.
© Игор Сімончук [09.08.2017] | Просмотров: 1537

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.2/85

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook