для старых юзеров
помнить
uk [ru]

ПРОШЛА ЛЮБОВЬ


ПРОШЛА ЛЮБОВЬ
Нежданные вести пришли с белокаменной – оказывается путинской России нынче стало в тягость помогать украинским беженцам с Донбасса. По всему видно, что деньги у Путина кончаются, и любовь к одноплеменникам из-за рубежа то же тает, вместе с деньгами. Поэтому в Кремле решили уменьшить помощь беженцам с Донбасса, пострадавшим от войны, которую Кремль сам и развязал, аж до символических копеек, что меньше и без того худого рубля. Воистину, братская щедрость Кремля не знает границ!?
Более того решено беженцев вернуть в Донбасс на свои развалины, пусть выживают, как смогут, благо, что у пока проплаченной кремлевской пропаганды и его агентуры внутри Украины, будут дополнительные «аргументы» перевести стрелки ответственности на ненавистный Киев. Это, мол, «бэндеровский» Киев не хочет мира и заставляет жителей Донбасса терпеть лишения и страдания!
В Крыму то же проблем хватает. Юг Крыма снова во тьме, нет света, не выдерживают сети. Нет днепровской воды. Пыль в волосах, песок на зубах и темень кромешная.
Россияне, избалованные Турцией, Египтом и прочими злачными местами в Крым не спешат, ибо ловить там особо нечего. Дороговизна зашкаливает, местные относятся настороженно, особенно после того, как денежные россияне стали у них отжимать служебные квартиры, участки, дома у моря, бизнес.
Аналитики поговаривают, что по-видимому, Кремль готовится и к полному тихому уходу с Донбасса в надежде на смягчение санкций против него. Видать достали санкции, особенно после принятия в США нового закона об их ужесточении. Теперь президент США, самолично уже не может ослабить санкционную удавку против России и других таких же агрессивных стран. Продуманные и проверенные практикой механизмы политических противовесов, не раз спасавшие американскую демократию и государственность, сработали и на этот раз безотказно.
Европа, ранее высказывавшая опасение по поводу новых несогласованных с ней американских санкций против России, по факту их принятия повела себя довольно таки тихо. А не чего за счет Украины пытаться решить свои бизнесовые проблемы! Поставка окольным путем  в Крым одних немецких турбин, сколько не нужного Европе шуму наделала. Вряд ли европейский бизнес захочет наступить, еще раз, на те же российские грабли.
По всему видно, что грядут большие перемены. На российско-белорусских учениях «Запад 2017» Путин, наверное, еще раз, что называется из последних сил, попытается надавить на Запад. Если Запад оперативно ответит тем же, имеющимися хорошо сработанными домашними заготовками, но уже адресно, по самому Путину и его ближайшему окружению, то в Кремле может и далеко идущая смута начаться.  
Граждане Украины, проживающие на временно оккупированных районах Донбасса и в Крыму! Украина помнит о вас и делает все для того, чтобы восстановить территориальное единство страны и ее полный суверенитет. Лучшие сыновья и дочери Украины ежедневно проливают свою кровь в АТО, приближая наш с вами День Победы над российским агрессором, с огнем и мечом, ворвавшимся на нашу мирную украинскую землю. За годы оккупации вы с лихвой наелись «братской любви» по подлым кремлевским понятиям, и на своем горьком опыте осознали, что никто кроме родной матери Украины вас любить и беречь не будет, и не собирается. Вы имели возможность воочию убедится, что человеческая жизнь в России стоит сущие копейки, поэтому и ваши судьбы оценены аналогично. Любите Украину, Россия вас любить не будет, да она никогда и не собиралась этого делать!
© Олег_ Руденко [07.08.2017] | Просмотров: 2757

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.6/27

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook