для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Наконец-то ...


Наконец-то ...
Подводка известного издания CNN к описанию встречи президентов Трампа и Порошенко, больше напомнила рефрен к поговорке – «нежданный гость хуже татарина» …
CNN
"Когда Петр Порошенко прибыл в Западное крыло Белого дома во вторник утром, Дональд Трамп не встречал его. Хотя он это делал во время визитов других лидеров.
Украинский президент тихо прошел внутрь "без фанфар".

Ну, а затем последовало сухое описание реалий, а не полета чьей-то воспаленной фантазии …
CNN
"Порошенко, прежде всего, провел встречу с вице-президентом Майком Пенсом, у которого сложились тесные отношения с украинским лидером. А потом ненадолго встретился с самим Трампом."

Судя по выложенным в сети видео, встреча протекала в кругу протокольной массовки из сотрудников аппарата, в режиме «drop in», т.е. «заглянет ненадолго».
 
Говорил в основном Трамп, затем пожал Петру руку для фотофиксации факта встречи (ну шоб сетевые мудозвоны не распространяли бредни о встречах американского Президента со своими визави в туалетах), предложив и Порошенку не сидеть пентюхом, а сказать пару слов у камеру для «протоколу».
 
Смешно конечно, что по мнению «гаранта» именно так выглядит … «полноценная, детальная встреча с президентом США Дональдом Трампом.»
 
Но зная натуру «гаранта», особо удивляться не приходится, поскольку у патологических лгунов свое, весьма своеобразное восприятие мира реальности.
 
Издание как бы вскользь, напомнило о том, как тепло президент США встречал  президентов Панамы и Румынии, выделив время для личной беседы наедине. А вот с президентом Украины, почему-то поступил иначе.
 
CNN также подчеркнуло то, что предыдущая администрация Белого дама куда радушней относилась к Порошенко. Особенно вице-президент Джозеф Байден тесно сотрудничали с Петром. Правда издание не упоминало, что к концу термина  администрации Барака, Байден уже и протянутую для рукопожатия руку Порошенко, перестал замечать ...
  
 
Ну шо ж, дабы окончательно упокоить ранимые души почитателей Петра, стоит признать, он таки встретился с Трампом  раньше, чем кремлевский коротышка, … но, правда и то, что задолго после того, как с Трампом встретилась Тимошенко.
 
P.S. Ну и напоследок, безусловно Трамп весьма важная фигура в США, но как показывает опыт их устоявшейся демократии, Конгресс вполне в состоянии держать Дональда на коротком поводке, и если что то США и делают для Украины, то не столько благодаря политикам, а благодаря самоотверженности и мужеству украинских граждан, да и для них собственно.
 
P.P.S. Памяти безвременно утопшего продукта Сильвера посвящается.
 
P.P.P.S. Пнятница.
© Surfеr [23.06.2017] | Просмотров: 4046

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.6/93

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook