для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Бенефис в Белом доме или магнитики из Вашингтона


Бенефис в Белом доме или магнитики из Вашингтона
Жесткий ответ жалкой секте "свидетелей зрады"
 

Откомандировали как-то поручика Ржевского в Тулу за самоваром. А вместо нового самовара для штаба Мариупольского гусарского полка, поручик привез из командировки свежий триппер…
 
- Хотел было, поручик, задать Вам вопрос: на хера мы Вас посылали в Тулу в командировку? -- съехидничал отец-командир, -- Однако из госпиталя мне уже сообщили, что судя по Вашему херу, боевой рейд по тылам Тулы оказался результативным!

 

 

 
К чему это предисловие в форме пошлого анекдота?
 
Ну к тому, что когда не известен ответ на вопрос: а за каким хером Петя поперся в Америку? – то в качестве положительного результата можно преподносить всё что угодно!
 
И теперь перейдем, собственно, к рассмотрению фактов, прекрасных в своей очевидности и неоспоримости.
 
Итак, сам тот факт, что из путешествия за семь морей Пеца не привез какой-нибудь триппер – согласитесь, уже хорошо! Как говорится, 1:0 в Петину пользу!
 
***
 
Но это, считай, я только начал перечислять положительные результаты поездки нашего Президента до града славного Вашингтона! Ибо сам факт того, что президентский борт долетел до Америки -- является объективным и неоспоримым доказательством того, что слухи о якобы упадке и деградации отечественного самолетостроения являются сильно преувеличенными! Это два.
 
***
 
Сам факт, что Порошенко приняли в Белом доме, уделив ему децл внимания Трампа -- свидетельствует о том, что наш Петя является политиком слова и дела. Пацан обещал встретиться с Трампом – пацан встретился! Это три!
 
***
 
По результатам встречи с нашим Петей, Дональд тиснул твит. Так мол и так, надысь в Овальный кабинет зашел ко мне друг Пенс, который познакомил меня с каким-то незнакомым мне пенисом, который, как выяснилось, оказался украинским Президентом!
 

 
И пойми тут – то ли Трамп хвастается перед Хилари, что он, а не она сидит сейчас в Белом доме, то ли хотел морально унизить русского Вову, что Петя сейчас "бьет челом" у его ног, а не в Кремле?
 
Но факт остается фактом – свой твит Трамп посвятил Порошенко, а не Тимошенко или закошмаренному Садовому. Бедный мэр Львова сидит сейчас в горах мусора – и чухается!
 
Так что, как ни крути, а 4:0 в Петину пользу!
 
***
 
Кроме того, из поездки в Америку Петя вернулся домой далеко не с пустыми руками. А привез фитнес-повязку на голову супруге своей Марине, дочкам – сувенирные магнитики на холодильник, а сыну Мишеньке -- новый спортивный костюм. Чтобы, значит, ему больше не приходилось надевать на себя чужой спортивный костюм в цветах государства-агрессора, когда он свой единственный костюм постирает…
 
В общем, мы все тщательно подсчитали --  итоговый результат получился 10:0 в Петину пользу.
 
Так что тьфу на тех "свидетелей зрады", которые до сих пор уверены в том, что Порошенко за государственный счет съездил в Штаты безрезультатно!
© Олег Федоренко [23.06.2017] | Просмотров: 3646
Метки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.5/89

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook