для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Успехи и неудачи нашего ДУРДОМа (УТЮГ И РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ)


Успехи и неудачи нашего ДУРДОМа (УТЮГ И РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ)
Сегодня был достигнут определенный прогресс в лечении раздвоения личности у пациентов из палаты "Пора". Напомним, что часть больных из этой палаты прорубила проход в санблок НУНС, что вызвало возмущение у некоторых держателей койко-мест. Противники стали замуровывать дыру, кидая кирпичи в любопытные лица с той стороны прохода.
Край конфликту положило апелляционное судно, брошенное со стороны санблока НУНС. Ушибленные, облитые фекалиями, но довольные пациенты разошлись по палатам.
 
"Киевский апелляционный административный суд оставил без удовлетворения апелляцию Министерства юстиции на решение суда о противоправности действий министерства, касающихся гражданской партии "Пора".
"Решения является окончательным и обжалованию не подлежит", - сказал первый заместитель руководителя Департамента по вопросам юридического обеспечения центрального штаба Валерий Карпунцов.
Как известно, ЦИК в конце августа зарегистрировала участником выборов "Пору" Годунка и вывела "Пору" Каськива с блока "Наша Украина-Народная самооборона". В понедельник ЦИК провела жеребьевку участников выборов относительно порядкового номера в избирательном бюллетене."

 

Но не можем обойти стороной и наши неудачи. Больному Чечетову стало хуже, он стал слышать голоса из утюга. В настоящее время в ДУРДОМе проводится расследование - кто дал больному утюг в руки. Страшно подумать какие откровения от больного Черновола могли бы извлечь его умеющие обращаться с утюгом однопалатники.
 
"В последнее время невозможно было включать телевизор, радио. Включаешь телевизор, включаешь радио, включаешь уже утюг утром, и то там президент, Кириленко, Тимошенко: "Давайте снимем привилегии, неприкосновенность". Надоело всем", - сказал Чечетов."
newsmaker [04.09.2007] | Просмотров: 5232

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.7/5

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook