для старых юзеров
помнить
uk [ru]

А "утки" летят...


А
Хочу обратить внимание персонала и посетителей нашего лечебного учреждения на некоторые «новости», которые были опубликованы в электронных СМИ в последние дни.
Примечательны они тем, что были восприняты многими сотрудниками ДД серьёзно, хотя не вооружённым глазом видно, что это - «утки». Речь идёт о Януковиче человеке и пароходе, и о «поздравлении» Януковича жителями Тернопольской области с победой на президентских выборах.
Если с первой фальшивкой, про человека и парохода всё более или менее ясно: http://www.segodnya.ua/img/forall/a/141056/12.jpg
к борту не нового корабля очень не аккуратно прифотошоплена надпись VICTOR YANUKOVICH. То вторая — про «поздравление с победой тернопольчанами», требует чуть больше внимания. Наш верный помощник в географических исследованиях Google Maps, кагбэ говорит нам, что город Біла Церква, находится в Киевской области, а не в Тернопольской, как утверждает фото: http://www.phl.ua/files/2010/01/11/46041/404162_large.JPG
Далее — населённые пункты с названием Затишшя имеются в Ровенской и Одесской областях. http://www.phl.ua/files/2010/01/11/46041/404158_large.JPG
В том случае, если мы с Гуглом ошибаемся, и среди посетителей и завсегдатаев ДД есть люди, проживающие в Белой Церкви Тернопольской области и Затишші Тернопольской области же, то дайте знать.
Уж, не знаю, кто размещает эти «утки», какие-то самодеятельные шутники, или пиарщики штаба Лидера, но они имеют некоторый резонанс в обществе, что, безусловно, Лидеру на руку. Учитывая, что Лидер в последнее время не является активным ньюсмейкером, и придерживается принципа «чем меньше открываешь рот, тем больше шансов стать президентом», вполне возможно, что - это такой пеар его команды политтехнологов.
Вывод таков — давайте будем бдительны и внимательны в отношении наших пациентов, чтобы они не дурачили нас безнаказанно.
© йцукен [12.01.2010] | Просмотров: 2982
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.1/47

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook