для старых юзеров
помнить
uk [ru]

КТО НАРУШАЕТ ПЕРЕМИРИЕ?


КТО НАРУШАЕТ ПЕРЕМИРИЕ?
На фоне не угасающих вопросов касательно прекращения боевых действий на территории Донбасса боевики продолжают свои бесчинства. Судя по всему, это стало у них уже привычкой. Прикрывая свои деяния, они настойчиво пытаются вбить в головы простого народа, который по своей ошибке выбрал их в качестве собственных предводителей, как можно больше лжи.
Эти люди во главе с Захарченко, Плотницким, Басуриным и Марочко то и дело обвиняют украинские вооруженные силы в нарушение режима прекращения огня. Только вот умалчивают они об одном, что сами постоянно обстреливают жилые кварталы подконтрольных Киеву территорий вблизи линии разграничения. Напоминаю, что от подобного страдает в первую очередь простой мирный житель. Касательно мирных граждан, можно сказать, что террористы весьма охотно прибегают к практике «живого щита». То есть ведут артиллерийские обстрелы с жилых кварталов городов и сел, не давая возможности украинской стороне стрелять в ответ.
Еще один вопиющий фактор – это обстрелы своих же территорий, после чего следует одурманивание разума людей, что мол это фашисты украинские беспощадно «гатят» по нам, а мы, мол, «святые и пушистые». Но неоднократно уже вранье Басурина и компании вылезало наружу, когда очевидцы, снимавшие видео обстрелов, четко указывали, откуда ведется огонь, кем конкретно и зачем.
Каждый для себя уже давным-давно сделал выбор и дал четкий ответ касательно виновных в данной ситуации. Теперь же пришло время предпринимать действия и дать понять оккупанту, что он здесь, на территории украинского Донбасса, никакой не царь, не государь, а – вор, бандит, мошенник и убийца. Благодаря его «русскому миру» гибнут тысячи мирных людей, семьи лишаются сыновей и отцов, лишаются домов и достатка. Благодаря воровству кремлевских кураторов и назначенной ими шайке проходимцев и бандитов пострадали миллионы людей. А они ведь и дальше грабят, насилуют и обстреливают территорию Донбасса.
Более того еще и ОБСЕ им не угодило. А все потому, что зафиксировали нарушения с их стороны и присутствие танков на линии разграничения. (http://informator.media/archives/231596, http://informator.media/archives/231583)
Можно долго продолжать список того «хорошего», что принесли Донбассу адепты «русского мира». Народ не в праве изменить прошлое, но обеспечить и построить светлое будущее ему точно под силу.
© Irina Petrova [14.05.2017] | Просмотров: 1272

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.4/23

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook