для старых юзеров
помнить
uk [ru]

С Днем рождения


С Днем рождения
11 мая особенный и сакральный день для жителей непризнанной Донецкой народной. Она родилась…а точнее ее создали посредством манипуляции сознанием людей, вранья, лжи и невыполненных обещаний. И длится данный процесс уже 3 года.
3 года одурманивает разум простому народу Донбасса Владимир Владимирович и его шайка подданных. Обещания, обещания и еще раз обещания. По факту же назвать республику состоятельной и независимой язык вряд ли повернётся. Низкие заработные платы, отсутствие социальных гарантий для народа, недостаток продуктов питания, постоянные перебои с тепло- и электроснабжением, газообеспечением – вот результат 3 лет псевдонезависимости. Одним словом, спасибо Вова, за райские условия для жизни.
А ведь люди то поверили в ложь и сказки, которые им в головы вбили адепты «русского мира». Их одурманенное сознание потихоньку начинает приходить в себя. Ведь пропасть уже близко…
Миллионные затраты на парады это все, что может дать Россия народу Донбасса? Лучше бы было обеспечить продуктами нуждающихся, построить разрушенные дома, а не нагло врать и зомбировать народ. Он ведь не глупый и все прекрасно видит, слышит и осознает.
Так, что весьма вероятно 3-я годовщина будет пусть и не последней в истории непризнанной, но явно грустной. И выходов из такого тупика только два – и оба неутешительные для независимости.      
© Irina Petrova [11.05.2017] | Просмотров: 1680

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.8/22

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook