для старых юзеров
помнить
uk [ru]

9 мая + бесы = День Победобесия


9 мая + бесы = День Победобесия

 

 

 

Начну с тезиса, что вчера власть барыг не столько обосралась, сколько в очередной раз показала свое истинное цинично-продажное нутро, когда не просто позволила рашисткому отребью провести массовые провокации, но и активно им в этом содействовала.
 
Однако поговорим обо всем по-порядку…
 
Как праздник живых превратился в культ мертвых

Против математики, как говорится, не попрешь – реальным участникам боевых действий второй мировой сегодня никак не может быть меньше 90 лет. И, соответственно, речь идет о том, что даже в городах миллионниках речь идет не более чем о нескольких десятках реальных ветеранов, оставшихся в здравом уме и памяти. Для чествования заслуг которых достаточно арендовать буквально несколько автобусов, чтобы подвести их к братским могилам боевых побратимов, а затем организовать какой-то концерт,  покормить манной кашей и развезти по домам.
 
В связи с чем возникает вопрос: а что это за зомби парады под партийной символикой "жопоблока" мы вчера наблюдали? И для кого и для чего они проводились?
 

 
Вопрос, как говорится риторический, ибо ответ на него очевиден. И лично меня удивляет другое – неужели никто не заметил, что жопоблок с нынешней властью барыг – это отнюдь не политические противники, а настолько союзники, что этих политических любовников хоть завтра можно вести в ЗАГС!
 
Зачем День Победы нужен путлеру?

Празднование Дня Победы в России уже лет как пять трансформировалось из официального мероприятия по чествованию ветеранов в пропагандистскую акцию воспитания путлерюгента.



 
В случае, когда у руководства соседней страны в голове образовалась "невеличка вавка", размером с воронку от авиационной бомбы –  медицина, как говорится, бессильна. А украинцы – тем более. Так что от наших обсуждений явных психических расстройств кремлевского карлика – он здоровее не станет и отношения между Россией и Украиной не улучшатся.
 
Так что не буду даже тратить время на обсуждение российского "Победобесия"…
 
Зачем День Победы нужен нашим барыгам во власти?

Учитывая, что с момента начала открытой военной агрессии России против Украины прошло уже более трех лет – вопрос отмены официального празднования Дня Победы в Украине не только назрел, а настолько перезрел, что этот факт откровенно "мозолит глаза" любому мало-мальски адекватному патриоту.
 
Однако власть барыг заботит мнение не будущих поколений, а "уходящей натуры". Ибо именно пенсионеров "шоколадный цех" рассматривает в качестве своей основной электоральной базы, а экс-рыгов, как своих политических партнеров.
 
Так что автор настойчиво рекомендует  фейсбучной публике не строить иллюзий, что власть хронических клептократов будет легко отправить в политическое прошлое на ближайших выборах. Так как ситуация для поколений, которые хотят жить будущим, а не прошлым в имеющемся соотношении численности электоральных слоев -- просто катастрофическая…
 

События в Днепре – свидетельство очередного преступного сговора ментов и титушек

Лично у меня не вызывает ни малейших сомнений, что кровавая драма в Одессе (события 2 мая 2014 года) никогда не получит своей должной правой оценки, ибо при объективном расследовании там половину местных ментов следует отправлять за решетку.
 
Равно как нет даже ни малейшего удивления, что в качестве арестованных "провокаторов вчерашних массовых беспорядков", оказались почему-то именно украинские патриоты, а не банды титушек и их покровителей из жопоблока.
 
Это а#уеть можно, когда в стране, на которую напал враг, власть открыто и явно защищает пособников врага и всячески гнобит патриотов!
 
Меня другое удивляет – как еще кто-то верит словам Порошенко, от которых за километр воняет ложью? Блять, от его театральных манер риторики и жонглирования интонациями в голосе веет приемами, которые применяли в прошлом веке в немом кино!
 
Ну и Юрка Луценко – маладца, оправдал надежды "шоколадного цеха"– обвинив патриотов в недостатке патриотизма.
 
Ну да, ну да, Юра. Вот и мне странно, что патриоты до сих пор не начали вешать вашу шоколадную банду на фонарных столбах….
© Олег Федоренко [10.05.2017] | Просмотров: 3225

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.8/89

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook