для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Подлый агент Гена


Подлый агент Гена
Нынешний мэр Одессы Геннадий Труханов стал открыто работать на Кремль. Видать чувствует кремлевский пособник и агент Геннадий Труханов сильную поддержку таких же агентов кремлевского влияния в Украине, как он сам. Его визави Э. Гурвиц, публично, с документами в руках, доказывал то, что у Труханова есть российское гражданство и не только, что он работает на ФСБ России. Но почему-то эти аргументы вовремя не были взяты во внимание тем, кому положено это делать по закону?
 
И вот горсовет, во главе с Трухановым, решил проигнорировать украинское законодательство по декоммунизации и вернуть некоторым одесским улицам их прежние советские названия. Вспомним, что названия улиц и городов во времена СССР, давались по решению власти, без опросов общественности, но с формулировкой полной издевки – «по многочисленным просьбам трудящихся». Мол, трудящиеся так долго и упорно просили, что власть не могла пойти им навстречу. Именно тогда города, улицы и площади стали носить имена многих откровенных палачей народа, не говоря уже о том, что улиц, площадей Ленина в Союзе было так много, что история такого количества еще не знала. Хотя, Ленин просил не называть его именем ни улиц, ни площадей, памятников ему не ставить, а похоронить возле матери в Питере. Но, трудящиеся, руководимые КПСС, почему-то, на этот раз, не прислушались к настоятельным просьбам Ильича и не выполнили его завет.
Сегодня в Одессу вернули проспект мясника, как его называли на фронте, те, кого он сотнями тысяч посылал на верную смерть, ради славы своей, - маршала Жукова. Вернулось название улицы В. Терешковой, которой совесть позволила голосовать в Госдуме России за аннексию Крыма и другие старые названия. И это на фоне многочисленных предупреждений городских властей, о том, что кремлевская агентура собирается взорвать спокойную обстановку в городе в праздничные майские дни. Если в Одессе снова прольется кровь, то она несмываемым пятном ляжет на предателя Труханова и его, такую же команду предателей.
Не без участия городских властей, уже третий год, стоит обгоревшее в некоторых местах, здание профсоюзов. Хотя его, с прилегающей территорией, давно нужно было бы отдать под штаб ВМС Украины, которых предательством и силой выдавили с украинского Крыма. А так, оно стоит в услужение национальным предателям и российским шпионам из партии регионов, в надежде вернуть себе власть, дабы сдать Украину Кремлю, что они  три года назад и пытались сделать, да не вышло. Не вышло тогда, тем более не выйдет и сегодня!
Ныне Кремль, по словам президента Украины П. Порошенко, ведет против Украины горячую агрессию. Это настоящая необъявленная война в ее гибридной форме, а не какой-то там «внутренний конфликт». Это война развязанная Кремлем, как из вне, так и из нутри его агентами. Мэр Одессы Геннадий Труханов – один из кремлевских агентов-пособников в той подлой войне, близоруко допущенный украинской властью к управлению миллионным стратегическим украинским городом.
Ситуацию с Трухановым нужно оперативно исправлять, пока не поздно. Нельзя, чтобы в трудные для страны военные годы, когда Украина умывается кровью, у руля на местах вольготно восседали предатели Украины и агенты Кремля.
© Олег_ Руденко [28.04.2017] | Просмотров: 1835

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.8/40

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook