для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Мирный план. Схемы (инфа)


Мирный план. Схемы (инфа)
Донбасс!
Ну кто так делает? Кто так делает? Ополченцы хреновы! Сепаратисты неотсепарированные…
Как при такой-то стати и такой убогий мозжечок? Прям, дети малые. Всему вас надо учить… Каждого за ручку водить… За что мне судьба такая тернистая?
 
То, что вы, господа ополчецы, проявили творческую смекалку
это хорошо, это молодцы. То, что программа «Жди меня» от СБУ – это тоже хорошо. И всякие ля-ля-тополя, «бери шАнель, иди домой» это тоже понятно.
 
Но где профит? Где, я вас спрашиваю? Где профит ополченцам? В чем резон МО И СБУ? Где польза неньке-Украине? И что хорошего в том, шо уже европейская наша страна пополнится десятком-другим голодранцев-нищебродов?
В таком ракурсе-покурсе смысла, ящетаю, нет никому. Так, пустое бла-бла-бла… А вот как сделать так, чтоб и смысл появился и всем было хорошо?
 
Ну, а теперь учитывая свое нелегкое предназначение родиться, чтоб сказку сделать былью, объясняю просто и на пальцах, так шо включайте мозги, ополченцы-сепаратисты, а также МО, СБУ и «ИЖ» с ними.
Схема проста и прагматична, как и все гениальное.
 
Танк Т-72 весит 41-45 т.
1 кг чермета на prom.ua – в среднем 4,4 грн/кг.
Танков на территории ОРДЛО около 700 шт.

Это исходные данные.
 
Теперь пошаговая инструкция.
 
1) Ополченец-водила прыгает в танк, разворачивает башню пушкой назад, на передок вешает белую тряпку и на всех газах ломится через нейтралку на территорию, подконтрольную ВСУ.
 
2) По прибытии сразу загоняет танк на весы, шоб не было мухлежа, а после приемщик чермета выдает уже бывшему ополченцу деньгу.
Далее по желанию ополченца-коммерсанта. Хочет – распихивает деньгу по карманам, а хочет  - не отходя от весов аккуратные банковские работники из мобильной службы банка открывают счет и оформляют карточку.
 
3)     И только после решения коммерческих вопросов – проверка СБУ.
Тут я тоже думаю, что будет все гладко и без проволочек. Ведь ополченец же он кто? Водила! Газ-тормоз! А значит, на его руках крови нет. И даже если собеседование он провалит, то оно и сидеть полегче будет – процент-то капает!
 
Вот в двух словах и вся схема. Инфа.
 
Конечно, я предвижу град критики от  противников свободного рынка и коммерции. Наверняка кто-то скажет, шо на всех танков не хватит.
А я отвечу – не сковчите! Рашка большая, в ней тех танков – как у нас картошки на полях. Закончатся эти 700 – пригонят другие. Все равно это старье никому не надо.
 
И даже если допустить такую смешную мысль, что в Рашке закончатся танки – я и тут успокою всех – ничего, есть БТРы, БМП, Уралы, ГАЗы и прочие железяки.
Подъем, конечно, не такой как на танке, но все равно копейка лишней не бывает.
 
И даже если рассмотреть вопрос с другой стороны – с моральной.
Ну, вот кем ты был, донбасс? Ополченцем, сепаратистом, в общем, скажем прямо, персонажем не симпатичным. А сделаешь, донбасс,  как я говорю – прыг в кабину, газ до полика, 300-500 метров «Господи, пронеси!» и вуаля! Жизнь начата с чистого листа и ты уже бизнесмен, уважаемый человек!
 
Еще противники коммерции могут бухтеть, шо такнечестно, не по совести. А я этим лукавым отвечу, шо первый миллион в коммерции всегда зарабатывается сомнительным путем. А раз это общепринятая практика, то об чём тогда говорить? Все честно, все по совести.
 
И еще, донбасс, поторопись!
Кто первый встал, того и тапки! Как только движение за свободную коммерцию войдет в силу, будут выстраиваться очереди у весовых чермета. Конечно, я со своей стороны похлопочу и в МО и в банковской сфере, чтобы сервис наладить  на высшем уровне, чтоб уважали бизнесменов! Но ведь все живые люди, и когда запара, тогда запара.
Вобщем, думаю, донбасс, ты все понял.
Не жуй сопли, начинай новую жизнь и становись уважаемым коммерсантом.
To wink
 
P.S. МО И СБУ знают, шо не всякому дереву ведомо о своем предназначении, прописанном Господом. Но всякое дерево в планах Господних.
 
© Люся [17.04.2017] | Просмотров: 7581

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.8/85

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook