для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Вашингтонский майдан


Вашингтонский майдан
                                 "Астанавитесь! " - Елизавета ІІ , Королева Великобритании (из, не попавшей в эфир, записи поздравления подданых Ее Королевского Величества с 2017-м годом)
  
  Место действия: Вашингтон, США.
  Повод: подписание президентом Трампом секретного протокола с Путиным о присоединению США к Таможенному
  Союзу.
  Противоборствующие силы:
  Оранжевые: ФРС США, ФБР, Минфинразведка США, Пентагон, Республиканская партия, чистые деньги со всего мира, народ Украины,
  Синие: подмандатные британские острова, титушки Путина, грязные деньги со всего мира.
 
                                    Причины, приведшие к Планетарному Майдану.
 
       Раньше я их смотрел. Не все подряд, конечное, но кое-что, например "Что?Где?Когда?". Кто же тогда мог представить, что эти " друзИ" окажутся нам совсем не "дрУзи". Если кто помнит, кроме прочего, была там одно время замануха - зарегистрируйся до конца передачи (на спонсорском Форексе), поиграй, корову не проиграешь, а случись, что откроешь в себе талант успешного брокера, вот тебе стартовые деньги - обогащайся. Как было, предчуствуя в себе глубинную нереализованную брокерскую удачу, не соблазнится . Тем более, когда это поначалу ничего не стоит. Первое место и чек я, конечное, не выиграл. Анализируя позже игру победительницы, то ли с Ташкента, то ли с Алма-Аты, поразился невероятному чутью игруньи - практически все колебания графика "подобрала" ставя на продажу на пике и покупая на минимуме (откуда только знала ?). Но все же остался я в виртуальных плюсах. Что как бы нашептывало - а попробуй в реале. Подумано -сделано. Закинул 300 баксов, как раз на три ставки. Так что у нас тут..., фунты, йены, франки, евро, валюта канадская, австралийская, новозеландская, хрен его знает, какие там взаимоотношения. Очень скоро выяснилось, что йена - хитрА, а глобальный фактор - экономические сводки с США. Значит ставлю на пары с долларом. И так, знаете, хорошо все пошло, главное  - не тянуть с фиксацией прибыли/убыли (называется "подбирать пипсы"). К черту "стопы", разве что на ночь или уходя на работу,и , только на "лосс", а на профит - пусть прет до упора. Прошло две недели  - утроился. Но, чувствую, размах не тот, ставок много, но, до обидного, мелких. Закинул через банк еще штуку. Баксов. (Много это или мало - понятие относительные, не последние, конечное, и не взятые, упаси боже, в долг, но ЗАРАБОТАННЫЕ). А удача и не думает останавливаться. Бай-селл, селл-бай и доллар  - то взовьется, то отыграет. Но настал день, когда - не отыграл. И на следующий - не отыграл. А наоборот -падает, падает, падает. А евро бьет рекорды. Слышу со мной солидарна Италия - да что ж такое, кто ж теперь в США купит наши макароны, а следом Франция - или наше вино. Спокоен оставался лишь германский "Мерседес" - наш покупатель за наше качество заплатит любую цену. Но мои деньги таяли и таяли. Американцы - взывал, я сверля график телетрейда - где ваши совесть, честь и достоинство ?! Неужто допустите такое неслыханное избиение национально-мировой валюты ?! А еще я ругался - спекулянты чертовы, деривативщики подлые, надуватели мыльных пузырей голимые ! ( а если бы сделал ставку наоборот ? - вот так, приблизительно, определяется "свой" лагерь  ). И грянул день - 1 апреля 2008 года. Итого: те, в мониторе "начисленные", как пришли, так и ушли, но вместе с ними ушли и мои , кровные, 1300, совсем не виртуальных.
..Я кликнул на "обоз", в чьем-то комменте прочитал куда перебралась Коробова, прошел по следу и утешился на Дурдоме. Потом случился кризис. Мои обидчики как-то извернулись, но я затаил. Отмстится же вам, негодники. И, судя по разворачиваемуся американскому Майдану, затаил не я один.
...но планету все же жалко.
 

            
  
                            
© Дюма [01.04.2017] | Просмотров: 2457

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.5/22

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook